01.04.2010 15:04
Vovantus
 
я пошутил только один раз сегодня, но мощно. сказал нашему поставщику компьютерного железа, что железо пришло не то, намного мощнее и дороже, но мы типа не против менегер в шоке пытался найти, кому он отправил наше железо и грозился убить своих сборщиков из-за возникших накладок. я передал привет сборщикам и попросил поздравить их с 1 апреля
01.04.2010 15:10
Vovantus
 
помню был случай, кажись на сайте оверклокерс. там разместили статью, в которой детально описывался метод разблокировки множителя современного процессора. приводилась схема, по которой нужно было соединить несколько десятков ножек процессора и детально описывалось как это всё сделать. писали достаточно серьёзно, что в начале статьи я даже сам поверил, что такое возможно. но посмотрев на схему, понял, что это просто нереально как оказалось в последствии, соединив по схеме все ножики, была надпись, типа 1 апреля
01.04.2010 17:19
OlegON
 
Мастерхост шутит... (495) 772-97-20 вместо обычного приветствия предлагается секс по телефону...
01.04.2010 17:39
twix
 
м-да уж... чота я не понял прикола в следующем:
-----------------------------------------------------------------------------
Уважаемые клиенты.

Доводим до вашего сведения, что сегодня, 1 апреля 2010 года в 12:00 по Московскому времени, произошла авария на каналах связи в дата-центре, где размещена почтовая система, сайт и панель управления услугами TimeWeb.

Работоспособность почтовой системы и остальных сервисов была возобновлена сегодня с помощью резервного канала связи, примерно в 15:40.

В настоящее время проводится расследование и анализ проблемы, в результате чего будут приняты соответствующие меры для предотвращения повторения подобной ситуации в дальнейшем.

Вся почта будет доставлена получателям с некоторой задержкой.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


---
С уважением,
служба технической поддержки TimeWeb.
[email]support@timeweb.ru[/email]
01.04.2010 17:48
OlegON
 
Это не прикол, я тоже почту не мог отправить...
01.04.2010 19:59
Dim
 
у мегафона СервисГид упал... и проверка баланса не работает (
01.04.2010 22:47
OlegON
 
Разработчики Midnight Commander выпустили экспериментальную версию консольного файлового менеджера Midnight Commander 5, которая включает в себя следующие изменения: переход на лицензию BSD; реализация поддержки плагинов (совместимых с Far); вместо технологий UNIX и POSIX код будет базироваться на JVM/.NET; поддержка multitouch-интерфейса ввода; плагин для "облачной" навигации с поисковой панелью инструментов Google; плагин для работы в социальной сети Facebook.
01.04.2010 22:48
OlegON
 
Изображение на сайте kernel.org зеркально отразили (в CSS добавили "direction: rtl;").
01.04.2010 22:49
OlegON
 
Компания Opera анонсировала выпуск версии веб-браузера для использования в космосе (доступен перевод на русский язык). Для доступа к сети задействован специальный протокол INTP (Interplanetary Network Transport Protocol), изображение может проецироваться на сейтчатку глаза, при работе с сенсорным экраном в скафандре браузер рассчитывает наиболее вероятную область на которую хочет нажать пользователь. Разработка полностью протестирована на пригодность использование в вакууме.
01.04.2010 22:50
OlegON
 
Линус Торвальдс перешел на работу в компанию Microsoft на должность директора по развитию программных архитектур, где ему предоставили возможность создать принципиально новую операционную систему.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.