28.07.2006 06:54
Mtirt
 
В какой версии и каком месте искать? Или ты про редактор?
Я на самом деле хочу кнопочку в журнале заказов поставщику "Отправить по электронной почте".
28.07.2006 07:11
OlegON
 
Не про Редактор. Есть консолька, которая отсылает заказы в красной галке на емыл из данных в контрагентах. Попозже выложу.
28.07.2006 07:51
kadr
 
а эта консолька со всеми почтовыми серверами нормально дружит? а то получится как с Демоном, пока не закроешь не отправит
28.07.2006 09:16
OlegON
 
Дружит, Демон просто соединение старался поддерживать. Это твоему серваку почему-то не нравилось... *08
31.07.2006 09:39
Vlad
 
Нехватает фильтра для отбора карточек в разделе "Прикрепление налогов к карточкам", замучались уже *01
31.07.2006 09:51
OlegON
 
Цитата:
Vlad Нехватает фильтра для отбора карточек в разделе "Прикрепление налогов к карточкам", замучались уже *01
А поподробнее? Что именно там еще фильтровать?
31.07.2006 09:58
Vlad
 
Минимальный фильтр по названию товара, а то пока найдеш нужную карточку(и), да и удобней бы было, дают название товаров дают ставку ндс на них, ты в фильтре название ввел отобрал все карточки хоп ставку ндс и все. А сейчас сидишь и сортируешь по наименованию, потом ищещь, выделяешь нужные товары через Ctrl долго все это
31.07.2006 10:01
OlegON
 
Цитата:
Vlad Минимальный фильтр по названию товара, а то пока найдеш нужную карточку(и), да и удобней бы было, дают название товаров дают ставку ндс на них, ты в фильтре название ввел отобрал все карточки хоп ставку ндс и все. А сейчас сидишь и сортируешь по наименованию, потом ищещь, выделяешь нужные товары через Ctrl долго все это
Неужели так часто она меняется? Ставка-то? Просто в первый раз слышу жалобу на это. Может с разбивкой на группы классификатора накосячили?
31.07.2006 10:16
Vlad
 
Нет не часто, но все же удобней. Просто запарка была при переходе с ИП на ООО
04.08.2006 08:53
Таня
 
Возможность построения документов по времени в течении дня. В настоящее время документ хранит только дату, но не время.[/quote]

Я с этим тоже согласна, плохо, что документ хранит только дату, но не время, время было бы удобно когда смотришь движение карточки, была бы правильная последовательность документов.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.