Результаты опроса: Подпишете письмо?
Да 25 92.59%
Нет, оно неправильное 1 3.70%
Нет, воздержусь по другим соображениям 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.04.2009 17:44
OlegON
 
Коллеги! Убедительно прошу, если хотите, чтобы подпись засчиталась и неанонимкой, скиньте, что просил в начале сюда
Мои координаты:
Контактный емейл: olegon.mail#gmail.com
(на этом же адресе Google talk, и еще ася 148391 но только с подтверждением, что я его получил)
25.04.2009 01:32
Vovantus
 
Что-то я выгоды для генерального директора С+ не увидел в этом письме. Что он с этого поимеет, если положительно ответит? Какую прибыль он получит? Думаете, его особого интересуют технические вопросы? Олег, перепиши письмо, укажи явно что в конечном итоге получит С+, а не конечные пользователи. У них там не клуб по интересам, а коммерческая организация, существование которой обусловлено исключительно желением заработать бабла. Чем меньше знает конечный пользователь, тем лучше для С+, т.к. есть возможность заработать не только на продаже, но и на поддержке. Нужно уметь отделить кости от мяса, не будьте наивными..
25.04.2009 08:18
OlegON
 
Как уже правильно замечала MTirt, бывших клиентов не бывает. Поимеет он раскрученную рекламную площадку и поддержку профессионалов для продвижения своих продуктов и железа. Чем меньше знает конечный пользователь, тем больше он ошибок делает и больше негатива по отношению к программному продукту.
Скрытый текст (только для групп: Favored :: 14):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
25.04.2009 10:06
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus Что-то я выгоды для генерального директора С+ не увидел в этом письме. Что он с этого поимеет, если положительно ответит? Какую прибыль он получит? Думаете, его особого интересуют технические вопросы? Олег, перепиши письмо, укажи явно что в конечном итоге получит С+, а не конечные пользователи. У них там не клуб по интересам, а коммерческая организация, существование которой обусловлено исключительно желением заработать бабла. Чем меньше знает конечный пользователь, тем лучше для С+, т.к. есть возможность заработать не только на продаже, но и на поддержке. Нужно уметь отделить кости от мяса, не будьте наивными..
Бесплатную рекламу он получает. Причем от людей, которым клиенты доверяют больше, чем продавцам софта: мы, в основном, все тоже клиенты, только с опытом работы.
Стоимость поддержки одинакова и для опытных пользователей, и для неопытных.
Более четкое понимание того, что и как надо добавить в продукт, так как мнение о том КАК, исходит от нескольких опытных клиентов, а не от одного неопытного.
25.04.2009 13:51
OlegON
 
Коллеги, извините, что не отвечаю каждому, в "Закрытой комнате" собираю подписи. На сей момент их 11 штук. Кто еще забыл - посмотрю по итогам :)
25.04.2009 13:54
OlegON
 
Убедительная просьба, слать подписи на почту, а то личка переполнилась.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Убрал "по моему мнению":

"Генеральному директору группы компаний «Сервис-Плюс»
Полякову А.А.


Уважаемый Александр Александрович!

Я, владелец и создатель «Форума автоматизации торговли: Супермаг, УКМ, 1С» Кулабухов Олег от имени сообщества постоянных участников форума прошу группу компаний «Сервис-плюс» принять активное участие в деятельности нашего форума.

Сейчас «Форум автоматизации торговли: Супермаг, УКМ, 1С» объединяет более 200 начинающих и опытных пользователей программного обеспечения, выпускаемого компанией «Сервис-Плюс»: Супермаг+, УКМ2, УКМ4. На форуме активно обсуждаются вопросы организации бизнес-процессов при поддержке данных программных продуктов и оборудования, поставляемого ГК «Сервис-плюс», предлагаются решения различных проблем, выявляются ошибки программного обеспечения и проблемы оборудования.
Участники форума стараются отслеживать изменения в новых версиях программного обеспечения, публикуют список ошибок, исправленных в выпущенных сервис-паках. По моему мнению, существование и работа форума являются эффективным инструментом продвижения данных программных продуктов и оборудования на рынке, а также снижают нагрузку на техническую поддержку группы компаний «Сервис-плюс».

Но данная работа будет гораздо более эффективной, если в ней будут принимать активное участие и сотрудники группы компаний «Сервис-плюс»: специалисты технической поддержки, бизнес-аналитики, разработчики программного обеспечения. Общение клиентов вашей компании с данными специалистами позволяет клиентам глубже понять логику бизнес-процессов, заложенных в основу используемого программного обеспечения, и, как следствие, эффективнее его использовать. Публикация новостей компании, будущих изменений программного обеспечения, перспективных направлений развития компании на площадке форума является кратчайшим путем донесения информации до клиентов, действующих и потенциальных. Многие участники форума обладают значительным опытом работы в торговле, готовы предложить эффективные методы решения возникающих в розничной торговле проблем, которые, я думаю, будут интересны вам для развития программных продуктов. Открытое общение специалистов технической поддержки с клиентами, позволяет клиентам чувствовать себя более защищенными, что, я думаю, способствует сохранению и приумножению клиентской базы группы компаний «Сервис-плюс».

Предлагаю также создать на форуме отдельный раздел для специалистов технической поддержки вашей группы компаний, в котором они совместно с группой экспертов форума могли бы работать только с клиентами, оплатившими техническую поддержку программного обеспечения.

Прошу, в случае согласия, назначить в группе компаний ответственного, за организацию взаимодействия с «Форумом автоматизации торговли: Супермаг, УКМ, 1С». Если Вы не согласны с нашим предложением, прошу разрешения на публикацию Вашей позиции на моем форуме.

С уважением, и надеждой на взаимовыгодное и долговременное сотрудничество

Кулабухов Олег.

К данному предложению присоединились следующие участники «Форума автоматизации торговли: Супермаг, УКМ, 1С»:"
27.04.2009 10:37
OlegON
 
Mihon,konvik, реквизиты в личку :) Реквизиты на форуме публиковать не бум.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.