06.07.2009 11:22
ReDHawK
 
Цитата:
Kryukov закладки это зер гут ... только столько прилад к прошлым версиям написано .... а в 27 наверное всё попереименовали да по переделывали одно только ТД чего стоит...
Интерфейс переписали, но вид и названия оставили как было, что бы народ не смущать.. можно закладки выключить и вид будет не отличить от старого :)
06.07.2009 16:27
Kryukov
 
Цитата:
ReDHawK Интерфейс переписали, но вид и названия оставили как было, что бы народ не смущать.. можно закладки выключить и вид будет не отличить от старого :)
Не я про имена служб и тд ... к тримеру расчёт товародвижения Olegona будет работать ?
06.07.2009 16:32
ReDHawK
 
Цитата:
Kryukov Не я про имена служб и тд ... к тримеру расчёт товародвижения Olegona будет работать ?
если до этого работал, то почему нет, если тот что td_a.exe, который открывал Административный модуль, по закладкам прыгал и набирал пароль, то почему нет, кнопки и т.п. остались те же.
06.07.2009 16:46
OlegON
 
Погоди, Володя тут говорил, что не будет работать...
Во-первых .ехе поменялись, придется переименовать или синоним завести, я еще не пробовал. Во-вторых, если действительно переделали интерфейс, то оно не будет знать, куда скакать и какого окна ждать, даже если надписи те же остались. Короче - надо попробовать. Может ты и попробуешь?
06.07.2009 17:28
fez_i
 
В административном модуле интерфейс не переделывали, а вот exe поменялись.
07.07.2009 09:14
ReDHawK
 
Цитата:
OlegON Погоди, Володя тут говорил, что не будет работать...
Во-первых .ехе поменялись, придется переименовать или синоним завести, я еще не пробовал. Во-вторых, если действительно переделали интерфейс, то оно не будет знать, куда скакать и какого окна ждать, даже если надписи те же остались. Короче - надо попробовать. Может ты и попробуешь?
Блин, точно, *.exe поменялись td_a из 5-ти сервисов СМ+ остановил 2: Супермаг - Модуль контроля цен (SmPriceChecker.exe) и Супермаг - Сервер приложений (Sm.AppServer.exe) и заткнулся. *32
Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.