[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
06.07.2009 11:22  
ReDHawK
Цитата:
Сообщение от Kryukov
закладки это зер гут ... только столько прилад к прошлым версиям написано .... а в 27 наверное всё попереименовали да по переделывали одно только ТД чего стоит...
Интерфейс переписали, но вид и названия оставили как было, что бы народ не смущать.. можно закладки выключить и вид будет не отличить от старого :)

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
06.07.2009 16:27  
Kryukov
Цитата:
Сообщение от ReDHawK
Интерфейс переписали, но вид и названия оставили как было, что бы народ не смущать.. можно закладки выключить и вид будет не отличить от старого :)
Не я про имена служб и тд ... к тримеру расчёт товародвижения Olegona будет работать ?

06.07.2009 16:32  
ReDHawK
Цитата:
Сообщение от Kryukov
Не я про имена служб и тд ... к тримеру расчёт товародвижения Olegona будет работать ?
если до этого работал, то почему нет, если тот что td_a.exe, который открывал Административный модуль, по закладкам прыгал и набирал пароль, то почему нет, кнопки и т.п. остались те же.

06.07.2009 16:46  
OlegON
Погоди, Володя тут говорил, что не будет работать...
Во-первых .ехе поменялись, придется переименовать или синоним завести, я еще не пробовал. Во-вторых, если действительно переделали интерфейс, то оно не будет знать, куда скакать и какого окна ждать, даже если надписи те же остались. Короче - надо попробовать. Может ты и попробуешь?

06.07.2009 17:28  
fez_i
В административном модуле интерфейс не переделывали, а вот exe поменялись.

07.07.2009 09:14  
ReDHawK
Цитата:
Сообщение от OlegON
Погоди, Володя тут говорил, что не будет работать...
Во-первых .ехе поменялись, придется переименовать или синоним завести, я еще не пробовал. Во-вторых, если действительно переделали интерфейс, то оно не будет знать, куда скакать и какого окна ждать, даже если надписи те же остались. Короче - надо попробовать. Может ты и попробуешь?
Блин, точно, *.exe поменялись td_a из 5-ти сервисов СМ+ остановил 2: Супермаг - Модуль контроля цен (SmPriceChecker.exe) и Супермаг - Сервер приложений (Sm.AppServer.exe) и заткнулся. *32

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Все в прочитанное - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.