21.08.2006 16:09
akonev
 
что, собственно, олегон и обещал *05
может ну их нафиг? на соседнюю машину посадить?
22.08.2006 08:31
Punctilio
 
Так и сделали, веришь нет. ;о) Ох и веселая была ночка... :о)
Неправильно, на мой взгляд только то, что Сервер Супермага пришлось разнести с БД. А они должны работать одновременно. Соответственно, если по каким-то причинам скрючит эту машинку (где Сервер СМ и Почтовик), то и юзеры работать не смогут. Конечно, и это не смертельно... Но так не должно быть.
22.08.2006 08:34
OlegON
 
Цитата:
Punctilio Неправильно, на мой взгляд только то, что Сервер Супермага пришлось разнести с БД. А они должны работать одновременно. Соответственно, если по каким-то причинам скрючит эту машинку (где Сервер СМ и Почтовик), то и юзеры работать не смогут.
Я не считаю это неправильным. Ибо СС все таки грузит проц, а тебе каждая капля ресурсов важна. И грохнуться он теоретически может сам по себе, так что одновременность исполнения не спасет. Не переживай. Так даже лучше. *04
23.08.2006 09:50
akonev
 
Цитата:
Punctilio Так и сделали, веришь нет. ;о) Ох и веселая была ночка... :о)
Верю!!! *04
Ты эта... Если еще какие проблемы будут выплывать, не сочти за труд сделать ветку про СМ на AMD и туда их заталкивать. Чтобы идущие за вами заранее знали, чего бояться. А то ведь не у всех хватит опыта, чтобы за одну ночь все разрулить.
25.08.2006 10:10
twix
 
Punctilio, если их в консоли не видно, то запускай их от имени пользователя, под которым консоль запускаешь. например, ./Admin
тоже, когда впервые сам сервак переставлял с таким столкнулся... был слегка шокирован, но все элементарно решилось (%
25.08.2006 11:49
deucel
 
dcomcnfg
Можно изменить параметры по умолчанию или для конкретного приложения.
*06
25.08.2006 12:10
OlegON
 
Цитата:
deucel dcomcnfg
Можно изменить параметры по умолчанию или для конкретного приложения.
*06
А для штатных сервисов по слову DCOM тут можно найти уже готовые ключики реестра, что я выкладывал.
25.08.2006 15:47
Punctilio
 
Цитата:
twix Punctilio, если их в консоли не видно, то запускай их от имени пользователя, под которым консоль запускаешь. например, ./Admin
тоже, когда впервые сам сервак переставлял с таким столкнулся... был слегка шокирован, но все элементарно решилось (%
Однако, и так тоже пытался. Результат нулевой.
30.08.2006 11:18
Gwaew
 
Понимаю что вопрос идиотский - а нельзя вообще без винды а? ораклу всегда лучче было на линухе..... хотя бы в теории реально от виндовозных сервисов избавиться?
30.08.2006 12:05
OlegON
 
Уверен на 100%, что реально, даже двинулись в сторону SuSe, проект поднят, но пока проект. Дальнейшее обсуждение предлагаю снести в отдельную ветку, если оно планируется.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.