30.08.2006 13:25
Gwaew
 
очень хотелось бы..... проблемы с виндой уже перестали быть смешными с переходом на 2003. вроде лето кончилось - может мысли вернутся? *06
30.08.2006 13:26
reddevil
 
Цитата:
Andrew_Konev Верю!!! *04
Ты эта... Если еще какие проблемы будут выплывать, не сочти за труд сделать ветку про СМ на AMD и туда их заталкивать. Чтобы идущие за вами заранее знали, чего бояться. А то ведь не у всех хватит опыта, чтобы за одну ночь все разрулить.
А смысл такой ветки то если СМ там не работает?))) А Oracle и x64 ну ниче вроде крутиться надо бы еще Oracle x64 поставить только с патчами проблемы - metalinka нету((( а за "одну ночь" и не такое разруливаеца)))
30.08.2006 13:27
OlegON
 
А какие проблемы с виндой? Замечательная вещь 2003!
30.08.2006 13:29
reddevil
 
Цитата:
Gwaew ....хотя бы в теории реально от виндовозных сервисов избавиться?
А что мешает то? ставишь сервисы на отдельную машину и в путь.
30.08.2006 13:39
Gwaew
 
ну в плане пока так и есть. железяк только нет еще.
И чо? в каждом магазине, а планируется их дофига, по 4 сервера держать? под базу, под сервисы, под 1с-ку.... я застрелюся через месяц *12
проблемы с виндой.... Как там в анекдоте - правильно сконфигурированная винда падает не чаще двух раз в месяц.
и потом - мне просто интересно. и я хочу на линух....
30.08.2006 13:48
OlegON
 
Цитата:
Gwaew Как там в анекдоте - правильно сконфигурированная винда падает не чаще двух раз в месяц.
и потом - мне просто интересно. и я хочу на линух....
Понятно.. Складывается впечатление, что с виндой не разобравшись "хочу на линукс". Рекомендую одну машинку найти, поставить линукс и как следует с ним ... разобраться :) Правильно сконфигуреная винда не падает. Особенно, если ее никто не пинает и не пытается за сервером всякой фигней страдать. Я обеими руками "за" Оракл на линуксе, поскольку хоть тогда за ним не будут работать и ставить параллельно кучу ресурсоемкого софта.
30.08.2006 14:05
reddevil
 
Цитата:
Gwaew И чо? в каждом магазине ..
да в магазине то оно и не к чему мне кацца, главное в ЦО
30.08.2006 14:06
reddevil
 
надо тему переименовать))) Win2000 или Win2003 или Linux?
30.08.2006 14:10
kadr
 
Цитата:
olegon Я обеими руками "за" Оракл на линуксе, поскольку хоть тогда за ним не будут работать и ставить параллельно кучу ресурсоемкого софта.
А я ещё за то что под Линами каждый пользователь подключающийся к БД получает отдельно память и не стоит остро проблема выделения процессу более 2Гб (если с ключиком /3Gb, то более 3-х) процессу
30.08.2006 14:36
OlegON
 
Это да, НО, как там ситуация с дровами под небрэнды, интересно... Я просто не проверял.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.