31.05.2009 21:45
OlegON
 
Начну со ссылки
А вам какие ляпы больше всего запомнились?
16.06.2009 15:11
Dim
 
недавно просмотрел Люди Х. Россомаха... когда ближе к концу показывают длинные прыжки мутантов, отчетливо видны тросы, крепящиеся к поясу...
16.06.2009 20:34
Назым
 
Цитата:
Dim недавно просмотрел Люди Х. Россомаха... когда ближе к концу показывают длинные прыжки мутантов, отчетливо видны тросы, крепящиеся к поясу...
На моей пиратской копии весь фильм любовался тросами...И это еще мелочи... Любые сцены с прыжками, и я наблюдаю, как живой человек перевоплощается в 3-х мерную модель этого человека....
16.06.2009 20:45
Helena
 
я тоже этот вариант смотрела :) Забавно было.
16.06.2009 20:54
Dim
 
да-да... у меня тоже этот вариант был... а в кинотеатрах не так показывало? потому что у меня была экранка
16.06.2009 21:03
OlegON
 
Да, это не только экранка, но и какой-то промо-вариант был. Я DVD смотрел - нормально все было. А в промо, там еще и части сцен не было, как я понял, я даже качать не стал поэтому.
16.06.2009 21:37
Назым
 
Цитата:
Dim да-да... у меня тоже этот вариант был... а в кинотеатрах не так показывало? потому что у меня была экранка
В кинотеатре все было как положено, я не удовлетворился и пошел посмотреть... А сцены вроде были все.
20.05.2010 16:45
John Doe
 
Фантастическая четверка


Идентификация Борна

Простой русский парень Ащьф Фштшфум. Не парились, просто поменяли раскладку)

Терминал

Героя Тома Хэнкса на самом деле зовут Гулина Гульнара, что указано в его Вадзщельскае Пасведчанне

Из России, с любовью

В русском посольстве двери нужно Дергат и Дихать

День независимости

Русская туча, Фзнамзнон, ещё опаснее чем туча исландского вулкана Эйяфьялойокудля. И она скоро накроет Новосйойрск.

Напряги извилины

Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.