Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достали соседи! : Беседка

19.03.2024 11:17


04.06.2009 15:29
Vovantus
 
Inima, это тема заведена с целью выяснить, могут ли участники данного форума помочь решить какие-то жизненные вопросы. Некий социальный опрос. Посмотрим, кто что посоветует, гы..
Месяц назад снял очередную квартиру. Квартира однакомнатная, небольшая, на втором этаже 5-этажного дома. Построен он из кирпича, но тем не менее внутренние переборки зделаны как буд-то из картона, слышимость невероятная! Этот дом славится алкашами и наркоманами, недавно даже убили кого-то, но не в этом суть. Помимо всякого сброда, живут тут молодые люди, много молодых людей. У кого-то семьи, кто-то живёт один, как я, например. Планировка моей квартиры такова, что находясь в комнате, с правой и левой стороны, а также, само собой, сверху и снизу расположены другие квартиры. Помимо этого, под углом к комнате примыкают ещё две квартиры снизу и две сверху. Таким образом, я нахожусь в эпицентре 8 квартир. Создаётся впечатление, что я живу в каком-то улье или муравейнике. Постоянно что-то где-то шумит, гремит, кто-то гурается, кто весилится и бухает. Днём этого безобразия не заметно, т.к. дома меня в это время не бывает. Вечером, тоже, шум не особо напрягает. Но как быть, када хочется спать, а вокруг такая вот фигня творится? И описанное выше это ещё мелочи. Как я уже упомянул, дом населяют молодые люди. А чем молодые люди занимаются ночью? Прально, секисом! Это что-то невероятное, сколько вокруг самок. Самое прикольное, что я прожил тут уже месяц, но так и не знаю кто мои соседи, даже не видел ни разу. Вчера лёг спать, тока перешёл в стадию дремоты, как на тебе - где-то непонять где заскрипел диван, начали раздаваться постанывания девушки. Лежу и не могу понять откуда этот звук доносится. И ладно бы они скромненько потискались 10 минут и перестали, так нет же, девка капризная попалась, кончить не могла никак! Парень старался изо всех сил, аж закашлял бедный. Я думал ножки у дивана отвалятся нафиг, а она ни в какую, зараза! Жду 5 минут - любовь не прекращается, жду 10 минут - диван всё ещё скрипит, проходит 15 минут - иду наливать чай т.к. спать в таких условиях невозможно. 20 минут - парань видимо уже всё, диван не скрипит, пустил в ход остальные части тела, а девушка озверела совсем, нескромные совсем звуки издаёт и от души так. Думаю, может помочь порню, вдвоём-то точно справимся :) Потом вроде утихли. Тока лёг, слышу где-то кто-то потихой начал тоже пыхтеть, но уже другая парочка. А потом ещё кто-то и ещё как по цепной реакции! Ну и как тут быть? Как жить в таких условиях хроническому холостяку?
Жду ваших советов, тока предметных, без приколов. Особенно интересно, что скажет Inima.
04.06.2009 15:34
twix
 
тоже начни самок водить... лет 30-35. подыскивай страстных, окружающим на зависть (;
04.06.2009 15:42
Vovantus
 
Цитата:
twix тоже начни самок водить... лет 30-35. подыскивай страстных, окружающим на зависть (;
Вариант "клин клином вышибают" тут не прокатывает, отдыхать мне када в этом случае? Возвраст ведь уже не тот, работа напряженная, тренировки ещё силы отнимают. В общем не до самок мне сейчас. Не принимаю я твой вариант, twix.
04.06.2009 15:45
twix
 
Цитата:
Vovantus Не принимаю я твой вариант, twix.
)8

тогда предложение №2:
купить беруши, и спать спокойно (%
04.06.2009 15:47
OlegON
 
Где-то диск был... "Отомсти соседям"... Там то дрель, то шаги, то секс записан... Можно было бы врубить на ночку страстные крики, когда дома не будет... Чтобы не превысить барьер, когда в ментовку звонить надо, но и не спалось :) Можно покричать, типа "Давай, давай, мы все ждем" :)
04.06.2009 15:51
Mtirt
 
Переехать в более звуконепроницаемое жилье.
Всё равно снимаешь. Ищи нормальное.
04.06.2009 15:53
Inima
 
Чувствую ,ты хочешь меня развести на секс :)
Удивительный у тебя дом, так долго могут...аж завидно стало. Я тоже снимаю квартиру, но ничего подобного с роду не слышала, может мне к Вам переехать???
Хотелось бы поговорить по душам...а если все-таки это правда, то варианты: 1. снимаешь другую квартиру 2. переезжаешь в Москву
Сколько тебе лет?
04.06.2009 16:09
Vovantus
 
Цитата:
twix )
купить беруши, и спать спокойно (%
Беруши - это такие штуки, которые на уши надеваются, типа наушников? Если честно, я такие штуки видел тока в фильмах. В продаже не видел. Следовательно, не могу знать насколько они эффективны в плане шумоизоляции. Но это вариант! Поспрашиваю у знакомых.
04.06.2009 16:10
Dim
 
беруши это не наушники, а затычки в уши )
04.06.2009 16:11
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus Беруши - это такие штуки, которые на уши надеваются, типа наушников? Если честно, я такие штуки видел тока в фильмах. В продаже не видел. Следовательно, не могу знать насколько они эффективны в плане шумоизоляции. Но это вариант! Поспрашиваю у знакомых.


Можешь сам сделать, из ваты. (Заметь, я не предлагаю воспользоваться женскими тампонами :) )
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.