[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
21.09.2011 06:59  
Vovantus
кнопка протяжки ленты иногда выходит из строя. нашим ФРам лет по 6 уже, часть уже без протяжки работает.

21.09.2011 10:58  
akonev
Цитата:
Сообщение от Vovantus
кнопка протяжки ленты иногда выходит из строя. нашим ФРам лет по 6 уже, часть уже без протяжки работает.
Это да, бывает. А она нужна для настройки принтера. Редко, но все же. Разбирать и перепаивать кнопку на плате.

23.09.2011 19:37  
SergeiM
А что скажете про новой сп 402 лучше хуже и как он с 1с 7.7

OlegON: Давайте про 402 в более другую тему

06.10.2011 19:10  
SergeiM
Написал письмо в Сервис плюс по поводу подключения сп101 в 1с 7.7 ТИС. Вопрос был про атол драйвер. Ответ был следующим, про атол драйвер ничего не было сказано что его нужно использовать. Написано используйте стандартные обработки и программу Frtool. Так же не добавляется настройка в сервис\параметры. Что подскажете спецы? Просто уже нужно брать а все решить не могу из-за вот этой тонкости спфр , с штрихом все проще.

06.10.2011 19:57  
Dim
спроси у атола по поводу полноты поддержки СП101

06.10.2011 23:43  
Bork
Цитата:
Сообщение от SergeiM
Написал письмо в Сервис плюс по поводу подключения сп101 в 1с 7.7 ТИС. Вопрос был про атол драйвер. Ответ был следующим, про атол драйвер ничего не было сказано что его нужно использовать. Написано используйте стандартные обработки и программу Frtool. Так же не добавляется настройка в сервис\параметры. Что подскажете спецы? Просто уже нужно брать а все решить не могу из-за вот этой тонкости спфр , с штрихом все проще.
C кем конкретно велась переписка?
Мне кажется ответ СП недостаточно полный.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.