Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

25.04.2024 9:06


02.03.2013 22:20
OlegON
 
AndreyZh назначен модератором КИС Lack УС Land
не знаю, почему не сделал этого раньше...
02.03.2013 23:04
OlegON
 
Все же кеширование работает криво. Попробую еще раз дожать в течение всех выходных, прошу сообщать о глюках.
03.03.2013 07:12
Exact
 
Цитата:
OlegON Взяли в каталог :) olegon.ru
А сколько дожидался включения в каталог?
03.03.2013 09:22
OlegON
 
Ну, смотри, где-то в 2006м году я подал заявку, которая легла мертвым грузом. На SE нашел кого-то из Платонов, кто добавил меня в скрытый каталог, там же нашел выход на кого-то из наших по DMOZ. В DMOZ взяли сразу. А пару недель назад думаю, а что это я не в каталоге? Попробовал еще раз дать заявку, в ответ - "ваша заявка у нас уже есть, попросите поддержку ее удалить и подайте заново". Написал в поддержку, сначала пришло было, что заявки нет нигде, я процитировал ответ машины, извинились и сказали, что заявку нашли и передобавили, сказав ждать месяц. Через полторы-две недели на каком-то пузомерочном сайте обратил внимание, что я в каталоге.
03.03.2013 13:20
OlegON
 
обнаружил, что отключен AHCI, включил... заодно и новое ядро поставил.
03.03.2013 20:40
Exact
 
Цитата:
OlegON Ну, смотри, где-то в 2006м году я подал заявку, которая легла мертвым грузом. На SE нашел кого-то из Платонов, кто добавил меня в скрытый каталог, там же нашел выход на кого-то из наших по DMOZ. В DMOZ взяли сразу. А пару недель назад думаю, а что это я не в каталоге? Попробовал еще раз дать заявку, в ответ - "ваша заявка у нас уже есть, попросите поддержку ее удалить и подайте заново". Написал в поддержку, сначала пришло было, что заявки нет нигде, я процитировал ответ машины, извинились и сказали, что заявку нашли и передобавили, сказав ждать месяц. Через полторы-две недели на каком-то пузомерочном сайте обратил внимание, что я в каталоге.
Аналогично пробовал добавиться в DMOZ правда я так понял что СЕОшники его уже начали хаять так как доля траффика идущего через него крайне мала, а вот в ЯКА я так и не смог затащить никого, так и забросил эту идею.
03.03.2013 20:43
OlegON
 
Я в DMOZ добавился очень давно, да и как-то при проверке статуса ресурса положено там быть :)
Хотя да, через него вряд ли кто-то заходит. В реферах точно не попадался давно.
08.03.2013 21:56
OlegON
 
Сильно переписал конфиг веб-сервера. Прошу ругаться на глюки.
(тормоза тоже являются глюками)
19.03.2013 21:57
OlegON
 
Блог и Wiki удалены.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.