Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

19.03.2024 14:06


16.10.2013 15:50
whitewizard
 
:) хозяин - барин, но "жалоба" выглядит уж совсем ущербно но недобуке.
16.10.2013 16:02
OlegON
 
замечание особенно ценно, когда предлагается альтернатива ;) что с "жалобой" сделать? народ уж больно редко ее жмет...
16.10.2013 16:04
Tushkanchik
 
я жалуюсь на цвет жалобы ) уж больно по мозгам бьет, сделай ее цветом в гоголь плюс, побледнее может
16.10.2013 16:22
OlegON
 
Да не вопрос, вот с мультицитированием дободаюсь и сделаю, только странно, а ты с чего смотришь, что бьет?
16.10.2013 16:28
Tushkanchik
 
Цитата:
OlegON Да не вопрос, вот с мультицитированием дободаюсь и сделаю, только странно, а ты с чего смотришь, что бьет?
Монитор lg l1918s )
16.10.2013 18:19
Dim
 
а я считаю - нормально смотрится. только жалоба бледно смотрится
16.10.2013 18:51
termit68ru
 
Блин.Теперь на планшете чтобы цитировать надо зуммить)))
16.10.2013 19:10
Tushkanchik
 
Жалоба да бледновато, яж грю как цвет у гугеля сделай ) да и имхо можно текстом написать что жалоба, раз уж в моде текстовый интерфейс ) ну и мультицитату тоже текстом
я вообще за быстроту, если сие сделано ради ускорения то хорошо, вот например инет магазин Чип и Дип унылый дизайн но зато удобно и быстро
[жалоба]
[правка] [цитата] [мультицитата] [быстрый ответ]
16.10.2013 20:28
OlegON
 
Давайте поочереди, что с планшетом? :) Почему зуммить? Я специально подгадывал, чтобы размер был приблизительно такой же, как и у кнопок.
На моем стареньком Core2Duo изменения видны на глаз :( Потому и продолжил с кнопками справа, после того, как после правки тех, что слева, быстрее отрисовываться стало, у меня большое количество постов на страницу, чувствуется очень даже.
Если писать вообще все текстом, то сильно расползается (у меня кнопок гораздо больше - модерирование), а правый угол становится перегруженный этим самым текстом. По идее быстрый ответ можно вообще выкинуть, поскольку он не нужен. Вот над мультицитированием убиваюсь, не работает, собака :(
Не знаю, что значит "как у гугла", но вот этот темный красный цвет, имхо, нормальный... У твикса аватарка куда более занудная...
16.10.2013 20:38
baggio
 
[жалоба]
[правка] [цитата] [мультицитата] [быстрый ответ]
поддерживаю..
Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.