Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

19.04.2024 0:04


16.10.2013 20:46
OlegON
 
так нормально? whitewizard, как теперь "жалоба"? Tushkanchik, у тебя бьет теперь что-нибудь куда-нибудь?
17.10.2013 00:49
baggio
 
Цитата:
OlegON так нормально? whitewizard, как теперь "жалоба"? Tushkanchik, у тебя бьет теперь что-нибудь куда-нибудь?
ну осталось еще [+\-] привести в человеческий вид... и будет куда не шло...
дальше займемся цветовой поллитрой... потому как зеленый с синим...
ну ты понял :)
17.10.2013 02:36
Tushkanchik
 
Как у гугла цвет я имел ввиду гугль плюс, где твиттр, вк и фейсбук, в каждом сообщении, цвет его но так как сейчас вполне норм.. плюс минус можно перетменовать в *оценить* но и так норм, всплывающая подсказка хорошо описывает функционал. Спасибо автору бьет зеленым цветом, пусть как все чьо рядом - синим, ну и без слова автору. Цитировать и мультицитировать, либо цитата и мультицитата, ну ты понял про что я.
Далее мне нафиг не нужно видеть когда юзер зареган откуда он сколько сообщений и спасиб ну нет в этом потребности каждый раз читать, пусть это все например всплывает когда навожу на ник, ато коммент в одну строку, а сообщение широкое как на три емких абзаца. +- жалоба и суммарная полоска полезности форумца пусть будет.
-Позвольте уважаемый на картине член а не я!
-Я художник, я так вижу!
От так и я:-D
17.10.2013 08:20
OlegON
 
Зеленый выделяется, что и должно быть. Но предлагайте конкретно, попробуем...
Что касается количества сообщений и спасиб, то увы, это либо опцией делать, что очень муторно, либо не менять, поскольку мне, например, это нужно, да и многим другим, уверен, тоже. Если "жалоба" еще как-то влазит, то "оценить" уже точно не влезет у меня, поэтому извините. Кроме того, есть "спасибо автору", которое потому и зеленое и из двух слов, чтобы привлекать внимание. Заколебали пишущие спасибы и не нажимающие эту кнопку.
17.10.2013 08:27
Tushkanchik
 
Вот что я имел ввиду. но это все бантики многим пофиг )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f01.png
Просмотров: 590
Размер:	55.2 Кб
ID:	2604  
17.10.2013 08:32
OlegON
 
Я понял, по профилю я уже написал, а по кнопкам - да пожалуйста, теперь промахиваться на планшетах не будете?
17.10.2013 08:51
Tushkanchik
 
При подведении мыши к Цитата+ - не меняется цвет как на рядом стоящих кнопках, или так надо ?
аа цветп осле нажатия, ну норм ))
17.10.2013 15:54
OlegON
 
В свете моего увлечения оптимизацией отображения тем выкинута полоска репутации. Числа, мне кажется, вполне хватает. Значок новизны темы заменен на текстовый.
17.10.2013 15:57
whitewizard
 
а куда "спасибы" делись?
17.10.2013 16:04
OlegON
 
Ахха, то-то я смотрю, чего-то не хватает :) Верну.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.