Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

29.03.2024 12:49


13.04.2014 08:41
OlegON
 
Для того, чтобы был резервный канал новостей, завел на мордокниге страницу, посвященную форуму: https://www.facebook.com/olegon.ru, т.е. в случае недоступности форума длительное время, оповещение будет там.
13.04.2014 09:53
OlegON
 
Реанимирован раздел WMS
14.04.2014 08:26
Dim
 
а можно сделать, чтоб из политики темы не удалялись? пусть закрываются, но остаются...
14.04.2014 08:31
OlegON
 
А зачем этот срач нужен? Для того и выделялся отдельный раздел, что помойка. Посрались, поругались, я это не смотрю вообще, потом пыдыдыщщщ и все вычистилось. Сначала закрылось, чтобы за неделю желающие почитать могли. Ты, правда, открыл зачем-то. Устаревает же политика, никто не перечитывает... Если честно, гайки, думаю, будут закручивать и дальше (я про контролирующих товарищей), поэтому есть мысль вообще избавиться от этого раздела. Это придется сделать после введения закона о хранении всех данных о действиях пользователей. Ради вашего же блага, чтобы ко мне за вами не пришли и вашими резкими высказываниями.
А так - идеи есть, прошу...
15.04.2014 09:00
OlegON
 
Сжал информацию слева (где аватар) за счет удаления пары ненужных переводов строки и добавил подпись "Начал тему" тому, кто ее начал. Не очень понятно, мне кажется, но что еще написать, как обозвать, не знаю... Предлагайте свои варианты.
Код:
<if condition="$thread['postuserid'] == $post['userid']"><font color="#6A74F7"><b>Начал тему</b>
А то, может, вообще убрать?
15.04.2014 09:34
OlegON
 
Добавил просьбу озаглавливать темы нормально к создающим новую тему. (шаблон newthread)
24.04.2014 11:19
OlegON
 
Сильно облегчил интерфейс гостям. Убрал слева все, кроме имени пользователя, оптимизировал отображение ссылок ответа, цитаты и т.п.
26.04.2014 11:10
OlegON
 
Проредил смайлики до 28. Поскольку парсить приходилось всю эту тысячу с гаком при отображении каждого сообщения (даже с учетом кеширования), а особенно никто так и не пользуется ими, то перенес их в отдельную директорию Хранилища и поставил ссылку "Коллекция".
Ну, а желающие могут пополнить эту коллекцию, либо попросить меня перенести какой-то смайл обратно.

27.04.2014 15:01
OlegON
 
Раздербанил ссылки в Хранилище, теперь их не видно без javascript. На фоне этого открыл доступ и через прокси. Попробуем...
04.05.2014 10:21
OlegON
 
Особого успеха нет, толпы качальщиков... Поставил лимит в 2 сессии на Хранилище. Попытка качать бо́льшим количеством потоков приводит к ошибке. Гора ошибок => бан.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.