[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
12.08.2014 12:29  
baggio
блин олег... достали подгружающиеся фотки... низя как нить чтоб под них место сразу на страницах резервировалось?... а то открываешь страницу... едешь вниз почитать... а оно грузится и постоянно дергает разметку вниз... бесит...

12.08.2014 12:39  
Ferus
Цитата:
Сообщение от baggio
блин олег... достали подгружающиеся фотки... низя как нить чтоб под них место сразу на страницах резервировалось?... а то открываешь страницу... едешь вниз почитать... а оно грузится и постоянно дергает разметку вниз... бесит...
Поддерживаю

12.08.2014 12:43  
OlegON
Увы. Можно поставить меньше сообщений на страницу. Можно попросить (или самостоятельно) все картинки загонять в спойлер. Но тогда надо будет каждую открывать, что тоже неудобно. Я так понимаю, проблема у браузера, который до начала загрузки картинки еще не знает, какого она размера. Вы же не юзеры, предлагайте решение... У меня его нет.
В какой теме эта проблема?

12.08.2014 12:59  
baggio
Можно принудительно все картинки растаскивать(ресайзить) до определенного размера...
и в браузаре выставить принудительно разерешение элемента...
Хоччешь посмотреть в оригинальном размере - щелкни...
во вложения же работатет... а тут прям беда.. в любой теме где много картинок...
в частности меня выбесила Италия...

12.08.2014 14:48  
OlegON
Оно и так принудительно ресайзится. Просто браузер вообще не пытается ее рисовать, пока не начинает скачивать. Давай ближе к коду, скажи, что куда ставить? Так понятнее будет.

12.08.2014 14:59  
Dim
скачивай их локально и правь ссылку )

12.08.2014 15:22  
OlegON
нене, потенциальная дыра :) не надо скачивать ничего...

13.08.2014 00:11  
baggio
Цитата:
Сообщение от OlegON
скажи, что куда ставить? Так понятнее будет.
уф... был бы я веб кодер...

13.08.2014 01:39  
OlegON
дак и я ни разу...

13.08.2014 01:41  
baggio
у нас есть головастый заокенский друг! двай озадачим!
ау!
Бэн ай нид хелп...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.