Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

23.04.2024 16:43


14.08.2014 07:17
sh00r00p
 
Цитата:
baggio ой как все раздухарились то :)...
проблема есть и её нужно решать...
осталось найти приемлемое решение...
но вот посмотерть что получилось так и не довелось...
вернули всё как было :(
Давай построчно:
1. Раздухарились, да;
2. Проблема есть только у тебя, ну может быть и у очень ограниченного круга лиц;
3. Приемлемое решение для тебя - отключить картинки в браузере;
4. Гифка, увеличенная по высоте в 4 раза - это печальное зрелище, поверь на слово;
5. И правильно сделали.

PS: Как-то раз обсуждали проблему, когда у меня в квартире из туалетной вытяжной вентиляции несет куревом соседа снизу или сверху. И именно baggio громче всех и более всех заявлял, что это именно моя проблема, и решается она наладкой принудительной вентиляции путем установки карлсона на вытяжку.
Аргументация была примерно следующая: "неудобно тебе - решай проблему свою, но не притесняй соседа". И знаете что? Я решил, что адепт Навального прав.
На форуме также. Неудобно тебе - реши проблему для себя (скриптик напиши, уравнивающий размеры картинок, ну или просто картинки отключи). Кого все устраивает, тем не мешай.
14.08.2014 08:45
OlegON
 
Давайте тут не виноватых искать, а предлагать решения, если кого-то что-то не устраивает. Каждый имеет право предложить какие-то изменения, если ему что-то мешает. Если кому-то одному неудобно (а baggio не один), может быть неудобно еще сотне тех, кто промолчит. Сраться по этому поводу не надо, прошу. Или вон, в более правильный раздел.
14.08.2014 10:40
baggio
 
Цитата:
sh00r00p 2. Проблема есть только у тебя, ну может быть и у очень ограниченного круга лиц;
А ты как оцениваешь круг лиц с проблемой? и с чего ты решил что проблема только у меня? если о ней говорю я - это не значит что проблема только у меня...
я предлогал голосовалку чтобы выянить потребности электората...
а ты как раз делаешь выводы которые не основаны на волеизъявлении пользователей... я четко написал если проблема только у меня - я смирюсь...
но если нет... тут уж извените...
14.08.2014 11:41
sh00r00p
 
Давай ты на правах зеленого перенесешь эту часть обсуждения куда-нибудь в болтовню и прочий флуд, там и обсудим, иначе тут понесется лишний флуд. Согласен?
17.08.2014 07:11
OlegON
 
Есть мысль все архивы перепаковать с паролем olegon.ru, и в дальнейшем поставить это на автомат. Что скажете? Просто много тупого выкачивания. А так - будет увеличение посещаемости.
17.08.2014 15:49
sh00r00p
 
Неплохая мысль.
17.08.2014 16:08
Dim
 
а тупое выкачивание все равно останется
17.08.2014 20:04
OlegON
 
ну хоть выкачал, обломился и вернулся. и выучил адрес по крайней мере :)
31.08.2014 08:20
OlegON
 
Поправил ошибку, не дающую разместить ссылку на раздел форума.
Изменил сообщения о недостатке прав для размещения сообщения в форуме.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.