Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

beetle 20k, какой рмк использовать? : Кассовые программы

18.04.2024 13:32


03.07.2009 06:44
Mtirt
 
Андрей, а меня память обманывает или всё таки Beetle можно доработать до ЭКЛЗ и другим способом?
Т.е. не фискальник ставить, а плату фискальную поменять, на плату с ЭКЛЗ?
03.07.2009 07:05
akonev
 
Цитата:
Mtirt Андрей, а меня память обманывает или всё таки Beetle можно доработать до ЭКЛЗ и другим способом?
Т.е. не фискальник ставить, а плату фискальную поменять, на плату с ЭКЛЗ?
двадцатку - нельзя. они в реестре только с кристалловскими фискалками. а это как раз то, что он и так имеет.

плюсовских двадцаток в реестре никогда не было, но их ставили на учет по письму МНС. письмо давно просрочилось, да и отменили его раньше, чем срок кончился.
05.04.2010 10:26
izuware
 
вопрос про это дело снова поднялся. вариант отказа от кристалла:
первое: дорабатываем до ЭКЛЗ в С+
второе: ...
а что дальше? подскажите возможные дальнейшие варианты .. на выходе хочется иметь сопряжение с 1с8 , загрузка цен товаров, выгрузка z-ток .
14.07.2010 11:57
DmitryR
 
Цитата:
izuware потроха такие: целерон 566, 125 озу, 4гб винт, СП101ФР-К, дисплей, ящик, сканер ШК.
Цитата:
izuware в зеленой бумажке написано beetle 20k соответствует версии 03
потом картинка монитора с надписью ЭКЛЗ внутри и таблица

1 ПУ 04 AXIOMA794 --
2 СП 01 С2 01
3 ДП 01 FC4005 04
4 ДО 03 1+2 --
5 ППП 01 Кристалл-УКМ --

это значит мне достался вариант без особых вариантов?
Как я понял все таки у тебя не сп101фр-к , а axiom a794

Аксиом можно доработать, и поставить Супермаг УКМ -2,0 под MS-DOS
не дорого получится.
К УКМ2.0 - можно подключиться через ковертер практически к любой системе.
Обычно к 1с подключаются через конвертер DBF.

Загрузка, выгрузка, скидки, дисконты - все есть в описании конвертера.
14.07.2010 11:59
DmitryR
 
И смотря какая система налогообложения, если ЕНВД то можно аксиом не дорабатывать до фискального регистратора.
Есть версия УКМ2 - для работы в без фискальном режиме.
26.01.2012 16:52
alex_
 
Цитата:
Andrew_Konev это тема для дополнительного исследования.
когда кристалл-сет только-только пошел в массы, было сразу же заявлено, что автономного кристалл-укм больше нету.

НО! тогдашние версии кристалл-укм, даже идущие в составе кристалл-сета, замечательно работали и автономно. естественно, для этого надо было иметь опыт работы с кристалл-укм и знания по его настройке.

я не в курсе, осталось ли все так же и сейчас.
тебе стоит поискать людей, сопровождавших эти кассы до текущего момента. возможно, они обеспечат тебе обмен с 1С за меньшие деньги, чем обойдется покупка сет'а.
Да были такие версии у нас с домино программой работали.Кристалл тупо засасывал txt так же и с отчетами.К нему шла такая фишка как докер утилитка там усе и делалось
Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.