Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Водители и уроды : Автолюбители

20.04.2024 7:25


01.02.2013 16:11
Radik
 
А вы представили состояние её матери от услышанных слов?
01.02.2013 16:14
Офигевший
 
Вторым рядом он имеет полное право ехать согласно нашим правилам.
А ехать в крайнем правом ему логично не хочется, т.к. с прилегающих дорог кол-во желающих (не одарённых интеллектом) влезть перед ним будет на порядок больше.
Как правило именно таких и наблюдаю, особенно на крупных развязках, каждый поднимающийся со МКАДа на шоссе считает своим долгом влезть перед фурой.
06.02.2013 20:39
twix
 
Интересно, как в америкэнии работает система наказания за пьянство за рулём...



Цитата:
Мой американский приятель крепко выпил и попался. Нарушение было зафиксировано и суд назначил ему наказание. Наказание изощрённое и и по-американски конкретное.

Нет, он не попал в тюрьму, у него не отобрали права.

Ему присудили целый год.... дуть в трубку.
07.02.2013 01:30
Vovantus
 
фигня какая-то, чес слово, не верю!
07.02.2013 07:51
OlegON
 
да, по идее ничто ему не мешает брать машину напрокат или еще что-то в этом роде... просто кредитный штраф достаточно высокий.
16.02.2013 09:08
OlegON
 
надеюсь, он не успел застраховаться
16.02.2013 18:15
twix
 
Цитата:
OlegON надеюсь, он не успел застраховаться
Это ж шамаич, специалист по переключению коробки в спорт. Звезда рунета.
06.03.2013 13:06
OlegON
 
осторожно, мат!


Цитата:
Вечером минувшей пятницы в редакции раздался звонок. Поспешив к месту происшествия, благо идти было недалеко, журналист «НГК» стал не только очевидцем скандального происшествия, но и потерпевшим

На перекрестке улиц Красной и Гоголя напротив модного спортивного магазина (спонсора олимпийских игр в Сочи) на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». В пятничный вечер на Красной народу предостаточно, человек 10 прохожих остановились, чтобы посмотреть, чем дело кончится.
К автомобилю подъехала машина ДПС. Старший лейтенант полиции Кирилл Пирогов (как представился он журналисту «НГК») пытался выяснить, чей это автомобиль.
Помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев пытался выехать на автомобиле со стоянки в арке на ул. Красной, 68 в тот самый момент, когда «Порш Кайен» совершал свои опасные маневры.
Минут через 10 две девушки вышли из магазина. Вместо публичных извинений водителям, которым были доставлены неудобства, в адрес журналиста и Кирилла, снимавшего брошенный посреди дороги автомобиль на телефон, был направлен поток оскорблений, матов и угроз.
Кирилл Киреев, производивший запись, предоставил ее редакции. Без лингвистической экспертизы ясно, что она является порочащей и противоправной. Девушка-водитель, угрожая «папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа и тем, что она работает в транспортном предприятии Ткачева», вылила в адрес партийца, а также журналиста «НГК» поток отборной брани прежде, чем подписала составленный Пироговым протокол. Удаляясь, барышня кинула вслед: «Я вас запомнила»! Имя нарушительницы дорожного движения, нанесшей журналисту «НГК» публичные оскорбления, -- Анна Миносьян.
штрафы персонажа:
http://my.jetscreenshot.com/1474/20130305-8gln-223kb.jpg
http://my.jetscreenshot.com/1474/20130305-jknq-241kb.jpg
http://my.jetscreenshot.com/1474/20130305-kklo-180kb.jpg
http://my.jetscreenshot.com/1474/20130305-3adx-70kb.jpg
ждем снятия всей родни со всех должностей, как Кадыров сделал?
21.04.2013 08:19
Dim
 
Дело было в ноябре 2012 года

поставил машину маки Форд перед подъездом во дворе на стояночное место моськой к дому, окна выходят прям на машину.
Большой "зелёный" двор с детскими площадками и прочим, а на месте бывшего детского сада ОВД района!

Поставил, пошел ужинать и спатеньки. Проснулся с утра пришел завел поехал.
Проехав пол города решил что нужно залить омывайки для стекла и пошел к багажнику достать вляжку....подхожу, смотрю ....что-то не так ...а что понять не могу.... тут должно что-то быть еще - опачки и правда номеров-то нет...что делать? я не дома... на машине оказывается ехать не могу... и всё такое прочее...

Без паники взял флягу с омывайкой пошел к капоту .... оп а там записка...

"нашел ваш номер. хотите вернуть звоните 8926 *** ** ** "

Залил-звоню:

(Дословно всё) -Ало здравствуйте, что там сномером?
- Да номер ваш у нас верну за вознаграждение! (
я такой: - Да хорошо сколько куда привезти денег?
- Нет ничего такого, просто положите 5000 рублей через
любой терминал на номер по которому звоните!
-я спрашиваю а как чего вы узнаете сообщите мне??
- Положите, перезвоните я вам всё расскажу чек сохраните!
Гудки...............

Ну думаю классный развод... сожусь еду домой ... звоню еще раз разговор тот-же только попросили 3000 рублей почему-то.

По дороге выяснил ... номер не принадлежит еникому (куплен в переходе).

Позвонил друзьям знакомым через 3 часа прикручивал на паксипол прям к крышке багажника свои родны номера.

далее принцип действия и работы схемы:

Если вы оказались в такой ситуации:
1) не звоните никуда - бесполезно
мошенники будут вытягивать из вас по 3000 5000 рублей пока вы их не пошлёте. (они никогда не скажут где ваши номера-они не помнят и не запоминают)
милиция - если заявите о краже ваша ласточка любимая, станет вещдоком
следствие будет года 3 .... не продать ни ездить не можете
2) Внимание: если решили написать в милицию, пишите только об УТЕРЕ! в таком случае вы сможете быстро разобраться в ситуации, НИКАКИЕ ДУБЛИКАТЫ не покупайте и не изготавливайте ЭТО НЕ ЗАКОННО!
В заявление об УТЕРЕ обязательно напишите , что приняли всевозможные меры к самостоятельному поиску! В зависимости от региона штраф от 1500-3500 рублей, переучет ТС и штампик в паспорте ТС.
3) если несправедливость и эмоции переполняют вас и вы не хотите платить ни мошенникам ни штрафы, тогда остаётся еще вариант самый интересный!

В 89% случаев ваш номер после кражи спокойненько лежит не далее 20метров от вашей машины( с ними никто никуда не бегает и не уезжает их прячут неподалёку) в 10% случаев чуть дальше 20 метров и 1% увозят ссобой и прячут там где вы и никто их не найдёт! это в оснавном молодые не опытные воришки вандалы и хулиганы!

Места хранения:
-водостоки и сливы
-мусорные баки
-брошенные машины во дворе
-заброшенные строения во дворе
-детские площадки
-всевозможные козырьки (подъезды, помойки, детские площадки)
-строение и сооружения на крышу которых можно закинуть номер или спрятть под них!
- крыши высоких автомобилей (микроавтобусы, грузовики, фуры)

В первую очередь обыскивайте помойки и то что может в ближайшее время уехать....

Ищите, найти можно! Не делайте дубликаты! Милиция в курсе обстановки в городе!

Найдя или вернув номер прикрутите его хорошенько!
Помните в зоне повышенного внимания таких воров "красивые номера", а также иногородние и иностранные.
Так же еще зависит от вашей машины - она показатель вашей платёжеспособности!

PS забыл совсем, мошенники редко занимаются сами, обычно нанимают бомжей или шпану отрывать номера и вставлять записки .... сами перед этим делают объезд района на проверку наличия интереса!

(с) не мое
28.04.2013 17:29
OlegON
 
Внимание, мат!
Я офигеваю, как вот от таких [beep] уворачиваться?

https://storage.olegon.ru/supermag/u...AwMDczMDAt7971
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.