Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

печать имени дисконтной карты : УКМ-2

29.03.2024 15:13


21.09.2006 07:14
whitewizard
 
_FRDISCCLINAME
_FRDISCCLIPERC
как я понимаю это должно помочь.
поеду сегодня проверять.
спасибо
21.09.2006 07:29
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev GuPS, " Печать запр перс скидки" - это вообще-то про то, какой процент печатать - как в карте прописано или как реально посчитался. Или путаю?
Нам эту сборку делали, когда новосибирские бабушки начали дебоширить в магазинах у клиентов: "у нас муниципальная скидка должна быть 7%, а тут в чеке написано 2.34%". Таких, кто с калькулятором чеки проверяет - меньше. Им обычно раза с третьего удается объяснить, что на хлеб им скидку дали, а на водку - не положено.
А я то думала, я одна такая, я долго объясняла С+, чего именно я от них хочу и зачем мне это надо...
21.09.2006 18:46
GuPS
 
Andrew_Konev, Так то так! Но насколько я помню - пока не поставишь крестик на этом пункте, этих хитрых строчек в инишнике нет! Могу и ошибаться! *12
21.09.2006 18:50
GuPS
 
Mtirt,

Цитата:
Нам эту сборку делали, когда новосибирские бабушки начали дебоширить в магазинах
А ты думала, что Вам эту сборку делали? *06
21.09.2006 19:43
akonev
 
Цитата:
GuPS Andrew_Konev, Так то так! Но насколько я помню - пока не поставишь крестик на этом пункте, этих хитрых строчек в инишнике нет! Могу и ошибаться! *12
А вот это запросто! Там вообще масса забавностей, которые есть не всегда. *04
Или появляются по условию или исчезают. Пещера загадок, блин!
Цитата:
GuPS А ты думала, что Вам эту сборку делали? *06
Ну тут ситуация давно известная: С+ начинает что-то делать, когда пристает много народу с разных сторон *05
Или если особенно жирный клиент как условие покупки тз выкатывает. Понятная, в общем-то, практика.
22.09.2006 07:49
Mtirt
 
Цитата:
GuPS Mtirt,

Цитата:
Нам эту сборку делали, когда новосибирские бабушки начали дебоширить в магазинах
А ты думала, что Вам эту сборку делали? *06
Честно говоря, когда я это объясняла С+, они сказали, что я не единственная с такими вопросами и они над этим работают...
А вот мое ЦТО долго мне доказывало, что мои требовния - полный бред и вообще невыполнимы...
22.09.2006 08:41
whitewizard
 
проверил - имя печатается.
зато процент скидки не хочет.
и при проведении картой пишет, что запрошен процент скидки 0%, хотя скидка задана по классификатору 3%. кто подскажет чего?
22.09.2006 15:56
GuPS
 
А сборка какая? Т.к. в 2.448b работало, а в 2.450 уже нет! *08
25.09.2006 10:11
akonev
 
Цитата:
whitewizard проверил - имя печатается.
зато процент скидки не хочет.
и при проведении картой пишет, что запрошен процент скидки 0%, хотя скидка задана по классификатору 3%. кто подскажет чего?
на самом деле, тут уже надо образец выгрузки на кассу смотреть по конкретному артикулу.
а так - много вариантов. например - ограничение скидки по группе.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.