Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ошибки, баги, глюки... : Вопросы сервера

29.03.2024 12:51


06.09.2022 10:00
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON эммм.. вы бы раскрыли секрет, на olegon.ru что сломалось? :)
Думаю, что на olegon всё нормально... На ПК под W10, XP, давних установок W7 проблем со входом не наблюдалось под любыми броузерами... Исходный прикол возник при начальной установке W7 и что бы было удобно сразу установил Chrome, который и отказался заходить на форум... Скорее всего после установки всех обновлений ОС проблема исчезнет
06.09.2022 16:17
konst
 
Жму "НОВЫЕ" сообщения.
появляется список тем выделенных жирным шрифтом
поочередно проваливаюсь, читаю и возвращаюсь.
раньше у прочитанных тем - выделение жирным сбрасывалось... сейчас нет.
06.09.2022 18:39
OlegON
 
Цитата:
konst выделение жирным сбрасывалось
сейчас, если на чтение ушло больше 15 секунд, то должно сбрасываться
cache-control
private,max-age=15
но у меня тоже не сбрасывается, пока не нажмешь F5. :( завтра будет побольше тем непрочитанных - потестирую еще, пока не понял, что за ...
07.09.2022 12:01
OlegON
 
Полечил, теперь для зарегистрированных ничего не кешируется. Ну... Помедленнее стало работать, вроде... Что делать...
Я понял, в чем дело. Сам я кнопкой на панели закладок пользуюсь, где забито , а не назад возвращаюсь.
А кнопка "Назад" в браузере по умолчанию использует кеш, если только не запретить кешировать содержимое совсем (no-store).
27.09.2022 11:40
wmserv
 
Браузер Яндекс.
При попытке зайти в хранилище появляется сообщение: Ваш браузер или блокировщик рекламы ломают этот сайт.
Блокировщик выключен.
Какие настройки надо сделать, чтобы такого не происходило?
27.09.2022 11:54
OlegON
 
Цитата:
wmserv Браузер Яндекс.
Пришлось себе это ... поставить... В виртуалке, поскольку я такое готов только на вытянутой руке держать. Просто по умолчанию запустил и работает. У тебя после чего такое?

27.09.2022 13:18
wmserv
 
Такое происходит при попытке войти в папку Upload в Хранилище. Остальные потыкал, вроде все работает.
04.10.2022 21:28
Hunter69
 
Цитата:
wmserv Браузер Яндекс.
При попытке зайти в хранилище появляется сообщение: Ваш браузер или блокировщик рекламы ломают этот сайт.
Блокировщик выключен.
Какие настройки надо сделать, чтобы такого не происходило?
Полез сегодня в Хранилище,та же проблема,но только зайти в Хранилище даёт,в раздел Оборудование и Весы тоже зайти даёт,а вот дальше по производителям весов уже нет,такое точно сообщение появляется,у меня стоит Хром и Мозилла под Виндой 7 на компе,на обоих браузерах появилась эта проблема,недели 2-3 назад её не было,даже помочь сегодня не смог по весам человеку,вот что обидно,в Хроме блокировщик рекламы отключил и вышел-зашёл в Хром,бесполезно! Что делать и как с этим бороться?! Хранилище стало недоступно! Нужно именно,чтобы на компе работало под Хромом или Мозиллой.

Вот сюда уже не попасть: https://storage.olegon.ru/supermag/i...ы/DIGI/Разное/

А сюда попадаю: https://storage.olegon.ru/supermag/i...удование/Весы/
04.10.2022 21:54
Hunter69
 
Добавлю,что в папку весов DIGI даёт войти,а дальше в общей папке весов выбрать конкретную папку уже нет: https://storage.olegon.ru/supermag/i...ние/Весы/DIGI/

А вот в общую папку весов CAS уже нет,может потому что там гораздо больше папок: https://storage.olegon.ru/supermag/i...ание/Весы/CAS/

Отключение\включение блокировщика рекламы в Хроме на вхождение никак не влияет,сам Хром не обновлялся очень давно,не могу понять почему такая проблема появилась,в Мозилле сразу эта надпись появляется при входе в Хранилище,так что 3 уже разных браузера получается и одна проблема,смартфона нет,на нём проверить не могу работу в Хранилище!
05.10.2022 07:56
OlegON
 
я обязательно поправлю это, пока воспроизвести не могу совсем...
там тоже давно ничего не менялось... а я не у компа несколько дней и пока править не могу...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.