Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ошибки, баги, глюки... : Вопросы сервера

28.03.2024 20:51


27.07.2009 15:05
akonev
 
как вариант:

забойная фигня. сильно выручала у клиентов, когда админа не доискаться.
поднимает локальный прокси, на который заворачивается весь запрещенный трафик.
этот трафик пробрасывается на сервер разработчика и уже оттуда по адресу.
подозреваю, что в бесплатном варианте что-то порезано (скорость/объем ?), но работает исправно.
27.07.2009 15:10
OlegON
 
Я просто поясню, что не из вредности это все усложняю, нестандартные порты, запрет ссылок... Просто нет желания усиленно возиться с безопасностью своего хоста, а спалившись ссылкой однозначно получу геморрой... Делаю http
Я не стремлюсь делать хранилище чем-то мегапопулярным, это просто лишь для удобства...
28.07.2009 11:41
slgus
 
Постоянно вылезает сообщение что нет доступа к странице. Что не так? Какие права еще нужны для доступа к этому форуму? :hysteric:
28.07.2009 11:43
OlegON
 
Где вылазит? :suicide:
28.07.2009 11:47
slgus
 
Хочу скачать файл вложения.
28.07.2009 11:58
OlegON
 
Все, я сдался... Только что зарегистрированным показывается окошко, о том, что файлики качать не дает и почему, пока они находятся в группе "Зарегистрированные". При переходе в "Новички" окошко пропадет.
28.07.2009 12:19
slgus
 
Вижу, что у меня статус " новичек " но при попытке скачать файл окно появляется вновь. Я даже не могу посмотреть свой профиль нажимая на свой ник.
28.07.2009 12:44
akonev
 
Цитата:
slgus Вижу, что у меня статус " новичек " но при попытке скачать файл окно появляется вновь. Я даже не могу посмотреть свой профиль нажимая на свой ник.
скачивать не дает только что зарегистрированным и новичкам. это сделано, что люди проявляли большую активность на форуме, тем самым постепенно получая больше возможностей.

Олег, может стоит дополнить справку списком "уровней", ограничений для каждого и условий переходов?
28.07.2009 12:56
slgus
 
скачивать не дает только что зарегистрированным и новичкам. это сделано, что люди проявляли большую активность на форуме, тем самым постепенно получая больше возможностей.

Не правильно все это. Здесь вроде серьезные люди собрались. Что ж
мне теперь по всем темам лазить, флуд разводить? ( статус набирать )
28.07.2009 13:07
OlegON
 
Цитата:
{username}, ты не сможешь скачивать файлы, пока не оставишь хотя бы два сообщения и пока не пройдет 5 дней после регистрации. Для "молчунов" вводятся и другие ограничения. Но за бессмысленные сообщения следуют наказания и сообщения стираются. Учти это, пожалуйста, и не терзай администратора.<br><br>

Настоятельно рекомендую прочитать "Справку" (выше, в меню). Там находятся правила Форума, с которыми необходимо ознакомиться.
Куда ж еще понятнее? За флуд будут наказания. А поделиться чем есть у каждого, уверяю. Чтобы ценность ресурса повышалась, нужно не флудить, а чем-то помочь соседу. А если лень, ну извини, тебе тоже никто помогать не должен.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.