Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД

Терминалы сбора данных при продаже товара : ТСД

25.04.2024 23:41


22.09.2006 08:44
whitewizard
 
надо продумать реализацию, но в принципе я думаю это осуществимо. вот еще проще вариант - сканируется это все в расходку, заклеивается пакет и выбивается чек на самом самом простом ккм. покупателю даж через кассу топать не надо будет
если сильно хочется, то выбивается на обычном принтере чеков (или маленьком таком я видел) документ со списком товаров. вот.
22.09.2006 09:12
Mtirt
 
О какое чудо я нашла:
Все в одном.
22.09.2006 14:59
whitewizard
 
забавное извращеньице. только дороговато я думаю.
22.09.2006 15:01
Mtirt
 
Да и извращеньице, если честно...
Фискалки нет, ЭКЛЗ тоже. Чек юр.силы не имеет, ни у т.п.
22.09.2006 15:54
bob
 
Вообще в УКМ4 я думаю они должны в скором времени реализовать это, потому что в SET RETAIL это реализовано, а они прямые конкуренты
24.09.2006 21:33
akonev
 
Цитата:
EugeneT Организовать место упаковки, оснащенное терминалом, принтером этикеток и машинкой для запайки пакетов. Регистрировать покупки на терминале, запаивать в пакет и клеить метку со штрихкодом, отправлять покупателя на кассу. Так?
Цитата:
Mtirt Принтер этикеток не нужен. Их можно уникальные заранее напечатать. Остальное - верно.
Mtirt, а место упаковки будет ли заметно компактнее расчетного узла?
может уже тогда сделать расчетные узлы с упаковкой прямо в торговом зале?
И выпускать "упакованных" через выход "без покупок".
Проще и понятнее для покупателя, чем модные схемы с терминалом. Объяснить - люди потянутся *04
25.09.2006 04:55
whitewizard
 
особенно учитвываю, что можно реализовать всеьма компактное место, используя что либо вроде Лекса
25.09.2006 06:49
Mtirt
 
Просто место упаковки - значительно компактнее терминала. Любого, и лекса тоже. ТСД можно использовать и для других целей.
Печатать чек на месте упаковки? Наверное все-таки с точки зрения безопасности лучше на выходе и деньги отдавать и чек печатать...
25.09.2006 07:02
whitewizard
 
мона еще вариант - печатать на терминале с принтером длинный бумажка со штрихкодами, который на кассе подряд проводить
вопрос - а какая программа на кассе стоит?
25.09.2006 07:05
Mtirt
 
Нет. Это предложение сильно очередь не уменьшит.
А про программу на кассе - я сама пока не знаю. Я идею ищу, куда двигаться...
УКМ4 можно в принципе приспособить наверное...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.