[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
22.09.2006 08:44  
whitewizard
надо продумать реализацию, но в принципе я думаю это осуществимо. вот еще проще вариант - сканируется это все в расходку, заклеивается пакет и выбивается чек на самом самом простом ккм. покупателю даж через кассу топать не надо будет
если сильно хочется, то выбивается на обычном принтере чеков (или маленьком таком я видел) документ со списком товаров. вот.

22.09.2006 09:12  
Mtirt
О какое чудо я нашла:
Все в одном.

22.09.2006 14:59  
whitewizard
забавное извращеньице. только дороговато я думаю.

22.09.2006 15:01  
Mtirt
Да и извращеньице, если честно...
Фискалки нет, ЭКЛЗ тоже. Чек юр.силы не имеет, ни у т.п.

22.09.2006 15:54  
bob
Вообще в УКМ4 я думаю они должны в скором времени реализовать это, потому что в SET RETAIL это реализовано, а они прямые конкуренты

24.09.2006 21:33  
akonev
Цитата:
Сообщение от EugeneT
Организовать место упаковки, оснащенное терминалом, принтером этикеток и машинкой для запайки пакетов. Регистрировать покупки на терминале, запаивать в пакет и клеить метку со штрихкодом, отправлять покупателя на кассу. Так?
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Принтер этикеток не нужен. Их можно уникальные заранее напечатать. Остальное - верно.
Mtirt, а место упаковки будет ли заметно компактнее расчетного узла?
может уже тогда сделать расчетные узлы с упаковкой прямо в торговом зале?
И выпускать "упакованных" через выход "без покупок".
Проще и понятнее для покупателя, чем модные схемы с терминалом. Объяснить - люди потянутся *04

25.09.2006 04:55  
whitewizard
особенно учитвываю, что можно реализовать всеьма компактное место, используя что либо вроде Лекса

25.09.2006 06:49  
Mtirt
Просто место упаковки - значительно компактнее терминала. Любого, и лекса тоже. ТСД можно использовать и для других целей.
Печатать чек на месте упаковки? Наверное все-таки с точки зрения безопасности лучше на выходе и деньги отдавать и чек печатать...

25.09.2006 07:02  
whitewizard
мона еще вариант - печатать на терминале с принтером длинный бумажка со штрихкодами, который на кассе подряд проводить
вопрос - а какая программа на кассе стоит?

25.09.2006 07:05  
Mtirt
Нет. Это предложение сильно очередь не уменьшит.
А про программу на кассе - я сама пока не знаю. Я идею ищу, куда двигаться...
УКМ4 можно в принципе приспособить наверное...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.