Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

18.04.2024 5:38


18.02.2011 09:28
Dim
 
В Урюпинске прошла забастовка врачей,
к сожалению выставленные требования прочитать не удалось.
18.02.2011 13:56
John Doe
 
А теперь начинаю раскрывать военные тайны. Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы (они так пишутся???), так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий.
Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его учать, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...
22.02.2011 09:18
Dim
 
До получения подарка "Гель для бритья"... остался один день.
22.02.2011 22:17
Andrey_AJE
 
- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет...
- Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?!
- Сдох, , от счастья.
25.02.2011 12:55
vitex
 
Я точно знаю, что такое одиночество: это когда 24 февраля видишь мужика, который покупает себе дезодорант и пену для бритья.
27.02.2011 09:50
OlegON
 
В архивах Новочеркасского музея хранилось письмо казаков с фронта.
Это документ эпохи русско-японской войны- простой рапорт начальству.
Написано в нем примерно следующее:
"... мы сидели во второй линии охранения, жгли костер(линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в черном, стал шипеть и странно размахивать руками.
Есаулом Кривошлыковым БЫЛ УДАРЕН В УХО, ОТЧЕГО ВСКОРЕ И ПОМЕР..."
02.03.2011 15:19
Dim
 
Узнал недавно, что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь.
Сотрудников ждет сюрприз.
03.03.2011 11:29
vitex
 
- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив SMS со словом "Уголь" на короткий номер...
05.03.2011 13:30
Офигевший
 
Путин говорит Медведеву:
- Слушай, Димон! Ты стал совсем уж какой-то ботаник: сидишь только в Интернете, куяришь там. Ну встряхнись, ну давай выйдем, на море посмотрим, пивка попьём, девок снимем, поеб.мся...
- Как?! При девках, Владимир Владимирович?
11.03.2011 15:14
Dim
 
- Пипец, у меня уже рука устала!
- Ты даже представить себе не можешь, насколько двусмысленна это фраза…
- Епт, да это ты не так поняла – я своему другу помогаю…
- Блин, ты над моей фантазией просто издеваешься!
Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.