Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

19.04.2024 17:43


05.03.2012 20:20
bob
 
Только в анекдоты
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
06.03.2012 16:10
bob
 
Пять мегапикселей, восемь, двенадцать. Nokia решила не размениваться по мелочам и представила смартфон 808 PureView с 41-мегапиксельной камерой.
Комментарий: Андроид дерзко ответит новым 41-ядерным свистоперделочным процессором, телефон с которым будет разряжаться уже в процессе включения.

xxx: муж собирает собаку гулять, повесил ошейник перед мордой как петлю и говорит: а ну, полезай в ипотеку!
07.03.2012 09:00
mamont
 
тренинг "Как заработать денег?"
упражнение первое:
Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаете со стула и поднимаете доллар.
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.
07.03.2012 14:28
Dim
 
Многие видели, как в прямом эфире Жирик оскорбил во время дебатов Аллу Пугачёву. Это ему даром не пройдёт! За Аллу Борисовну (стало известно из очень достоверных источников) вступился Максим Галкин (её муж). Он позвонил по телефону и оскорбил Валуева… голосом Жириновского.
07.03.2012 14:37
Ferus
 
- Дорогой, что ты делаешь?
- Читаю наше сведетельство о браке!
- Но милый, зачем?
- Ищу срок годности!!!!
08.03.2012 18:48
Andrey_AJE
 
Наверное, баян, но в женский праздник неплохо бы освежить, о чем женщины молчат в постели.

Тетка из Ялты:

Мой парень во время кунилингуса кладет руки мне на внутреннюю сторону бедра и шевелит пальцами. С моей позиции это выглядит как будто из меня чужой наружу щупальцами лезет - стараюсь туда не смотреть, а то тоже на хаха пробивает!:))))

ну, и т.п. ))
13.03.2012 12:07
Dim
 
Путин весело ехaл со скоростью 120км/ч, восхищaясь состоянием Костромских дорог, a впереди, со скоростью 200км/ч неслись: aсфaльтоуклaдчик и бригaдa дорожников.
13.03.2012 14:53
Little
 
Сижу как-то на работе, админю потихоньку. Звонит мне друг, начальник сервисного отдела другой фирмы: «Слушай, ты же в железе хорошо разбираешься?» Отвечаю положительно и думаю, что же такое случилась, что он сам решить не смог?
Оказалось, всем сервисным отделом ребята разгадывали сканворд и застряли на вопросе «Материнская плата». Восемь букв, в конце «Ы» - не догадался никто. По тревоге подняли отдел продаж, пересмотрели все прайсы, перелопатили старые мамки на складе - ничего не подходит.
После звонка друга работа встала и в нашей фирме. В инете перерыли, пожалуй, все модели материнок на все платформы, что смогли найти - глухо. Терзания прекратила блондинка-секретарша:
- Ну вы и тормоза, мальчики! Материнская плата - это алименты.
13.03.2012 14:54
Little
 
утро. за столом сидят мужчина и женщина.
он: сделай мне бутерброд, пожалуйста
она аккуратно намазала масло на хлеб, сверху красиво так кладет кусочки колбасы
он сьедает и просит еще
она: нет, это была демонстрационная версия, а лицензионная будет после регистрации брака
13.03.2012 14:56
Little
 
Идёт сисадмин, несёт бутылку вина. Его спрашивают:
- Откуда?
Он:
- Да в конторе одной починил принтер, факс, ещё кое-что...
- "Кое-что" - это ты говорить не хочешь или сам не знаешь, что починил?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.