Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

19.04.2024 22:57


16.07.2012 06:47
OlegON
 
Враг моего врага — друг врага врага друга моего друга.

Эксперимент покaзaл, что при слове «косяк» лишь 15% людей думaют о дверном проеме, a о рыбе вообще только 5%...

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
16.07.2012 19:54
OlegON
 
Главврач больницы прогуливается по больничному саду...
Видит из кроны яблони торчит чей-то зад. Подкрадывается и легонько хватает хозяина задницы за яйца...
- Ты что там делаешь?
В ответ тишина. Сжимает сильнее...
- Ты что там делаешь?
В ответ тишина. Главврач сжимает со всех сил...
- Ты что там делаешь?
- Яблоки рву...
- А что сразу молчал?
- Глухонемой я.
18.07.2012 09:44
AlexanderS
 
Отслужил юнга на службе у своего капитана 40 лет. И вдруг к нему прилетает джин и говорит:
- Я слышал, ты отслужил на флоте 40 лет и без единого замечания. За это я исполню одно твоё желание.
Юнга отвечает:
- Спасибо, но исполни лучше желание моего капитана, когда он встаёт утром.
На следующее утро капитан встаёт и восклицает:
- Чудесное утро, якорь мне в жопу!
18.07.2012 22:03
OlegON
 
Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

Если Криштиану Роналдо сломает ногу о задницу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Узбекистана.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.
19.07.2012 12:28
Dim
 
- Дайте мне пачку "Винстона".
- С вас 5436 рублей.
- А почему так дорого?
- А мне всё равно, у меня недостача.


- Солнышко, давай помиримся!
- Ну уж нет! Нам до "помиримся" ещё ругаться и ругаться!


Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»
23.07.2012 13:14
Dim
 
Идёшь с ребёнком на площадку играть: тащишь с этажа велосипед, куклу, формочки… А он найдёт интересную палочку и весь вечер шаркает ею по асфальту…
23.07.2012 13:35
khachik
 
Офицер остановил слоняющегося без дела рядового во дворе перед казармой.
- Вы почему ничем не заняты? Почему вы здесь шатаетесь без дела? Вы кем были на гражданке?
- Я был заместителем начальника отдела в торговой фирме.
- Подчиненные были, конечно?
- Так точно! 10 человек!
- Что бы вы сделали, если бы увидели, как ваш подчиненный болтается без дела!
- Уволил бы, не задумываясь, немедленно!

Добавлено через 56 секунд
Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили… Хорошо, что зарплату и пенсии не прибавили. Хоть какая-то стабильность…
24.07.2012 07:55
OlegON
 
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
24.07.2012 11:24
Inima
 
Самая прочная семья - из одного человека.

C целью разгрузки пассажиропотока в Московском метрополитене было принято решение увеличить скорость движения эскалатора до 80 км/ч.

В ответ на Ваше письмо о невыплате мною очередного взноса по кредиту, сообщаю о потере работы и напоминаю Вам о статье 110 УК РФ Доведение до самоубийства.
26.07.2012 10:50
OlegON
 
xxx: А вы не можете посмотреть? У меня что то вылезло.
xxx: Я сисадмин, а не дерматолог
Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.