Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

18.04.2024 9:40


14.08.2012 11:18
OlegON
 
Я зарегистрировался посмотреть, не зарегистрировалась ли она, чтоб посмотреть, не зарегистрировался ли я!
16.08.2012 09:28
OlegON
 
Призывник на медкомиссии. На вопрос, какое у него образование, он гордо отвечает: - Я обучался в Бристоле, Лос-Анджелесе, Колумбийском и Гарвардском университетах, имею звание бакалавра экономических наук! Председатель призывной комиссии машет рукой: - Ну, ладно, ладно, хватит уже, распелся тут! Запищите: призывник умеет читать и писать!
16.08.2012 23:54
Inima
 
- Что вы везете? оружие, наркотики есть?
- Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала…

Часто Антон просыпался ночью, снимал обручальное кольцо и радовался свободе. Потом надевал обратно, обнимал жену и засыпал.

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки… с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
24.08.2012 22:18
OlegON
 
- Дорогая, а где деньги, которые я отложил на отпуск?
- Ой, я забыла сказать тебе - я купила на них шубу.
Муж звонит:
- Алло, это туристическое агентство? Пожалуйста, вместо
двух путевок на Канары - одну в тундру в двухзвездочном
чуме с видом на дрейф.


Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
- Дорогой, мне пора рожать!
- Как!?! Ведь мы только три месяца как....
- Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
- Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
- Как!
- Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка => черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
- Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
- Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?


Почувствовав неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.


Ударим алкоголем по интернет-зависимости!


Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!!!


"Вспомнить все". С 1-го сентября во всех школах страны.


Учитель труда после шестой рюмки автоматически становится учителем пения.
25.08.2012 20:28
OlegON
 
Коннект: Слушай, мож мы родственники?
ALEXA: думаешь???
Коннект: Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?
ALEXA: *енко
Коннект: О, у тебя 8 новых писем )
ALEXA: в смысле???

;)
26.08.2012 20:32
OlegON
 
Одна блондинка сообщает другой:
- Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
Та ей отвечает:
- Все это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды
28.08.2012 07:57
OlegON
 
Извините, если было, уж больно нравится экономическая модель.

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.


Учимся готовить суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от кожуры.
28.08.2012 10:13
bob
 
- Что ты будешь делать, когда придёт Конец Света?..
- Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет

Добавлено через 24 минуты 32 секунды
Кину сюда.


Пожилая жительница испанского города Борха (Сарагоса) самовольно реставрировала картину начала XX века. Однако, реставрация прошла крайне неудачно – изображение было размазано по полотну. Решается вопрос о возбуждении дела в отношении 80-летней женщины.

«С величайшим сожалением мы констатируем беспрецедентное происшествие», — говорится в заявлении Центра изучения творчества города Борха. Картина художника Элиаса Гарсия Мартинеса, написанная в начале XX века и выставленная в церкви муниципалитета, была практически уничтожена в ходе реставрации.

Произведение искусства было пожертвовано ассоциации одной из внучек мастера. Однако сделанный недавно внутри церкви фоторепортаж выявил, что работа находится в крайне странном состоянии. «Мы не знаем, при каких обстоятельствах это произошло, их расследование проведут компетентные органы», — комментируют в культурном центре.

Первое объяснение дал в начале этой недели Хавьер Сильвестре, советник по культуре города Борха. «Одна из жительниц города, руководствуясь благими намерениями, на свой страх и риск решила реставрировать картину, которая действительно находилась в плохом состоянии из-за высокой влажности в храме», — сообщил он.

источник
28.08.2012 16:17
mnbvcx
 
В аптеку заходит парень и мнеться. Подходит женщина провизор и спрашивает: Чем то помочь? Он:мне бы мужчину провизора. Она: молодой человек,мы с сестрой держим эту аптеку уже 15 лет и уверена,что смогу вам помочь. Спрашивайте. Он: понимаете,у меня есть жена и две любовницы,я постоянно занимаюсь с ними любовью и мне все равно хочеться еще. Что вы можете мне предложить? Она: М-да,пойду посоветуюсь с сестрой. Через 10 минут выходит и говорит: я посоветовалась с сестрой и мы можем вам предложить 200 баксов в неделю и половину прибыли аптеки!
05.09.2012 13:34
Dim
 
КАК СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕКУ

1. Своей бывшей

"Случайно" повстречайте ее немытым, небритым, в грязной и рваной одежде.
Шмыгнув, попросите сигаретку и 20 рублей на пиво.

2. Знакомому на девятке

Выходя из “Ауди”, прокомментировать: "Стрёмно на чужой ездить, боюсь всего, аж руки дрожат!"

3. Маме

При ней обращаясь к отцу: "Жаль что сейчас нет девушек, как в твоей юности. Такие все дуры!"

4. Папе

Грустным голосом: "Наташку домой больше не позову, сказала, что отец у меня еще очень ничего..."

5. Таксисту

"Нет, дороги не знаю... А с 5000 сдача будет?"
Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.