Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Девятый район" (-) : Фильмы

19.03.2024 11:00


31.08.2009 07:16
OlegON
 
Сходил в кинотеатр по рекомендации. Теперь жалею потраченных времени и денег. Скучноватый фильм, прыгающая до озверения камера... Суть - прилетели к нам пришельцы, да сломалось у них что-то в корабле. Ну и зависли на 20 лет над Йоханессбургом. Устроили им резервацию, америкосы, как обычно, стали бунтовать, чтобы этих зверюг убрали. И какому-то придурку поручили вручить на подпись уведомление о выселении каждому из пришельцев. Сам сюжет бредовый, снято хреново, спецэффектов мало. На раз посмотреть, если не в кино.
31.08.2009 11:27
baggio
 
а мне оч даже понравилось...
Снято - на 4+ (аля монстро)
Эфектов море... просто даже сопоставление графы и реальных предметов на высоте...
смотрел и дома и в кинотеатре... все нормально твкрдая 4-ка...
Сюжет как раз и не банальный .. .первый наверное фильм где пришельцы выступают не в роли поработителей... а жертв...
31.08.2009 21:32
Dimon
 
тоже не в восторге... больно уж затянуто... не зацепило вообщем
04.09.2009 16:36
Mihon
 
Афигенный фильм!
Мне оч понравился.
Думаю, получше, чем Трансформеры...
Самое клевое - экшн прям с начала фильма, безо всяких нудностей.
10 из 10.
04.09.2009 16:42
twix
 
я бы этой кине тоже плюс поставил.

мне действительно понравилось. может, потому что ожидал чего-то гораздо более худшего - не знаю. но порадовали военные действия в последней трети фильма.
12.09.2009 00:58
Helena
 
не понравилось. Нудно и глупо, имхо. Правда, бесплатно :)
12.09.2009 12:29
baggio
 
Цитата:
Helena не понравилось. Нудно и глупо, имхо. Правда, бесплатно :)
Так и скажи шо мальчик был не симпотный... а то сразу на фильм... наезжать...:drag_06:
21.12.2009 23:16
Shlong
 
Заюзал сие Кино (и большая первая не случайно).... Давненько не видел такой классной фантастики... Думаю что посмотрю еще и не раз... ИМХО очень удачно выбран главный герой, что-то типа Ивана-дурака :viannen_23: и в этом необычность фильма... Серьезные заточки глав героев других фильмов достали :gamer3: Спец эфекты на уровне, сюжет тоже... Да он логически читается, но тока потому, что мы видели кучу таких голливудскихкиней ;)... А тут вроде и не хэпи энд и намек на возможное продолжение, аля прошло 3 года... В общем рекомендую...
25.01.2010 10:38
izuware
 
+1 посмотрел с удовольствием. у меня ваще на фэнтэзи уклон присутсвует.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.