Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Почему бесследно исчезают хорошие фильмы? : Фильмы

23.04.2024 10:37


28.09.2009 07:23
OlegON
 
Да ерунда это все... DVD Decrypter, например, вообще не обращает на такую защиту внимания. Просто знакомые не очень компетентные.
12.10.2013 21:01
olliia
 
Цитата:
nadsingh Кто может объяснить,куда деваются хорошие советские фильмы,которые были сняты в 60-70 годах? Мало того,что их никогда не показывают по телевизору,так еще и не продают на видео или DVD.И уж совсем подозрительным кажется тот факт, что даже перерыв весь интернет,убеждаешься,что скачать не у кого.ОНИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЮТ!Я много лет ищу детский кф "Приключения Доврана",вышел в 1967г,прошел к кинотеатрах,затем года через два был показан по первому каналу и далее-небытие...Он отсутствует и в архиве телеканалов в интернете.Только в ЮТУБЕ есть отрывки(ужасного кач-ва), да и то на туркменсом языке!То же самое произошло с интереснейшей сказкой "Семург", с известными актерами сов.кино.Она исчезла,не побывав на телеэкранах!В интернете нет нигде даже в отрывках. Могу еще назвать фильмы,как "Улица тринадцати тополей'', "Берег юности", ''Волшебный халат", муз.комедию "Жених и невеста".Хотя,правды ради,надо сказать,из ВОЛШЕБНОГО ХАЛАТА хотя бы отрывки есть ы ЮТУБе(правда,как насмешка,на азербайджанском).
"Приключения Доврана" есть на торрент-трекере "Кинозал ТВ". Сегодня зашла, проверила эту раздачу.
Только как теперь мой ответ увидит спрашивающий...
13.10.2013 17:13
KirillHome
 
На всякий случай намекну о существовании киноклуба Феникс.
13.10.2013 21:24
olliia
 
Также вчера пыталась найти автора темы, чекй пост первый, через поисковик Яндекса, набирая название фильма. Был запрос на этот фильм двухгодичной давности, сейчас видимо его уже нашли, фильм-то в сети появился.

Если вдруг спрос все же будет от данного пользователя, все подсказки о поиске и скачивании за мной.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.