Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Парфюмер" : Фильмы

20.04.2024 14:04


28.09.2006 22:55
OlegON
 
Неглупый сюжет и задумка, собственно, но что-то помешало стать этому фильму хорошим на мой взгляд. Суть в появлении в каком-то надцатом веке гениального "нюхача". Естественно, что в ту пору кроме как на духи и другие пахнущие артефакты ему свой талант потратить было не на что, вот он и ударяется в крайность, сначала пытается вынюхать понравившуюся девушку, случайно душит ее и получает на этой почве сдвиг. Порадовала увлеченность молодого человека, который добрую половину фильма гробит симпатичных девушек, дабы наварить себе пробирку тройного одеколона. Надо сказать, что парень был гениален и целеустремлен, в отличие от режиссера фильма, одеколон удался, фильм - нет. Рекомендуется к просмотру только тем, кому смотреть больше нечего.
10.11.2006 18:29
omorozov
 
Мне аудиокнига понравилась,
Фильм не смотрел, но судя по сюжету
его было снять очень трудно - там сплошной внутренний мир
24.05.2009 01:32
Vovantus
 
Вот и я добрался до этого фильма :) Смотрится легко, кстати. Хорошо детализирована атмосфера, особенно в начале на рыбном рынке, б-р-р. Но смысла в фильме особого не увидел. Больных людей в любые времена было много. Концовка вообще разочаровала, ожидал чего-то более умного и красивого, а по факту фантастика получилась какая-то.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.