09.11.2009 15:54
SeverBap
 
Ошибка в строке:
ОперацииДанными=КристалСет.Operday[МоментаОтчета];
09.11.2009 21:22
Назым
 
Цитата:
SeverBap Ошибка в строке:
ОперацииДанными=КристалСет.Operday[МоментаОтчета];
А подробнее ошибку расписать?
10.11.2009 10:09
SeverBap
 
{Форма.ОсновнаяФорма(12)}: Поле объекта не обнаружено (Operday)
ОперацииДанными=КристалСет.Operday[МоментаОтчета];

Да еще вот что обещали выслать полное описание встроеного языка по кристаллу - я так думаю может что-нибудь там и нарою! А то я там их достал :pooh_door: вот и отписались они!
10.11.2009 10:12
Mtirt
 
А где ты создаешь COM-объект КристалСет?
В приведенном тобой коде этого нет...
10.11.2009 10:19
SeverBap
 
Вообщем ее создавать не нужно, так как она уже загружена будет при запуске конфигурции "SM Complex Проф 8.02.035 (Сборка 10.16) Торговый Центр + мерчендайзинг" - типовая конфигурация с поддержкой setretail (Кристалл сет)

Примечание: в этой конфигурации предусмотрен обмен данными между кристаллом и 1с но только в разрезе выгрузки данных (выгрузка товара на кассы и весы) в кристал (через обмен dbf) и загрузка Z-отчета все что требовалось от ее, а мне надо отчет полного взаимодействия 1С и кристалла
16.11.2009 15:58
SeverBap
 
:viannen_55: Вообщем так: все необходимые данные лучше всего взять из отчета (уже один раз выгрузил и отработал всю структуру заложенную в 1С правильно) который из группы отчетов "Отчеты по чекам" - заголовки чеков ("Его обозначение: repchequehead"), в котором меня интересуют поля dateoperation и summa, сейчас в демо режиме формируются диаграммы по количеству чеков и общей суммы с шагом 1 Час. веду разработку итогового листа по общим итогам за интервал неделя!:beach:
16.11.2009 17:36
vitamin
 
Мы пользуем 1С-Рарус, у них хорошо реализован обмен между сетом и 1с через ком объекты. могу попросить программера выдернуть обработку "анализ оперативных продаж". но в ней почасового просмотра нет, кажись.но во всяком случае можно ее поковырять
если надо выложу.
17.11.2009 11:06
SeverBap
 
Выложи, напишу как надо, а то что-то меня стремает постоянно делать выгрузку через DBF!
17.11.2009 16:32
vitamin
 
чет я не вкурил как тут вложение делать. кстати, а нахрен вам все делать через кристал. запрашиваем напрямую в SQL.
17.11.2009 17:35
SeverBap
 
Тогда подскажи как? :connie_explosion:
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.