Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 25 69.44%
4 8 22.22%
3 2 5.56%
2 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
15.05.2014 17:03  
baggio
да ладно... все мы не без греха ;)

18.05.2014 23:32  
OlegON
Убедительная просьба, делитесь различными документациями и инструкциями. Кто-нибудь наверняка карму вам своим "спасибо" скажет.
Сделать это очень просто, идете сюда, выбираете нужную директорию, соответствующую теме и жмакаете кнопки выбора, а потом заливки файла внизу. Убедительная просьба, не заливать без повода в upload или Форумные. Там помойка из файлов, на которые стоит ссылка, поэтому найти в ней вряд ли кто-то что-то найдет.
Обратите внимание, что все операции необходимо делать в один поток, в противном случае возможно срабатывание банилки.

23.05.2014 00:03  
Tushkanchik
А можно сделать гдето в настройках пользователя форума чтото типа тем или разделов которые бы не отображались при нажатии Новые сообщения? ато приходишь на технический форум а попадаешь на политсрач.

23.05.2014 07:40  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
А можно сделать гдето в настройках пользователя форума чтото типа тем или разделов которые бы не отображались при нажатии Новые сообщения? ато приходишь на технический форум а попадаешь на политсрач.
В "Опции" заглядывал?

"Спасибо" OlegON от:
23.05.2014 08:48  
izuware
Цитата:
Сообщение от OlegON
В "Опции" заглядывал?
в Опциях раздела только можно подписаться.. или ты про какие другие опции?

23.05.2014 08:50  
izuware
нешел, опции в меню Навигация.

23.05.2014 08:50  
izuware
Нашел т.е. ))

23.05.2014 22:03  
OlegON
В Профиле, т.е. в Мой кабинет надо было заглянуть.

30.05.2014 16:45  
OlegON
Коллеги, в очередной раз предлагаю подумать над тем, что нужно сделать для того, чтобы форум стал еще более удобным не только для вас, но и для других специалистов по автоматизации в различных областях.
Готов рассмотреть любые идеи. Возможно, что есть какие-то предложения по монетизации, например, что-то, что позволит вам заработать на совместном продвижении форума, при условии, что это будет шагом в сторону привлечения дополнительных тематических пользователей, а не шагом, собственно, к монетизации. Может, что-то, даже не знаете, как сделать или уверены, что я это делать не буду - кидайте сюда, некоторые неприемлемые идеи являются основой для каких-то реализуемых. Подумайте. Буду рад помочь.

26.06.2014 14:37  
OlegON
Может, по Хранилищу есть какие-то предложения?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.