Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

19.04.2024 22:40


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.05.2014 23:32
OlegON
 
Убедительная просьба, делитесь различными документациями и инструкциями. Кто-нибудь наверняка карму вам своим "спасибо" скажет.
Сделать это очень просто, идете сюда, выбираете нужную директорию, соответствующую теме и жмакаете кнопки выбора, а потом заливки файла внизу. Убедительная просьба, не заливать без повода в upload или Форумные. Там помойка из файлов, на которые стоит ссылка, поэтому найти в ней вряд ли кто-то что-то найдет.
Обратите внимание, что все операции необходимо делать в один поток, в противном случае возможно срабатывание банилки.
23.05.2014 00:03
Tushkanchik
 
А можно сделать гдето в настройках пользователя форума чтото типа тем или разделов которые бы не отображались при нажатии Новые сообщения? ато приходишь на технический форум а попадаешь на политсрач.
23.05.2014 07:40
OlegON
 
Цитата:
Tushkanchik А можно сделать гдето в настройках пользователя форума чтото типа тем или разделов которые бы не отображались при нажатии Новые сообщения? ато приходишь на технический форум а попадаешь на политсрач.
В "Опции" заглядывал?
23.05.2014 08:48
izuware
 
Цитата:
OlegON В "Опции" заглядывал?
в Опциях раздела только можно подписаться.. или ты про какие другие опции?
23.05.2014 08:50
izuware
 
нешел, опции в меню Навигация.
23.05.2014 22:03
OlegON
 
В Профиле, т.е. в Мой кабинет надо было заглянуть.
30.05.2014 16:45
OlegON
 
Коллеги, в очередной раз предлагаю подумать над тем, что нужно сделать для того, чтобы форум стал еще более удобным не только для вас, но и для других специалистов по автоматизации в различных областях.
Готов рассмотреть любые идеи. Возможно, что есть какие-то предложения по монетизации, например, что-то, что позволит вам заработать на совместном продвижении форума, при условии, что это будет шагом в сторону привлечения дополнительных тематических пользователей, а не шагом, собственно, к монетизации. Может, что-то, даже не знаете, как сделать или уверены, что я это делать не буду - кидайте сюда, некоторые неприемлемые идеи являются основой для каких-то реализуемых. Подумайте. Буду рад помочь.
26.06.2014 14:37
OlegON
 
Может, по Хранилищу есть какие-то предложения?
10.07.2014 04:12
qwrty40
 
Уже было где-то давно...
Возможность править сообщения отсутствует или у меня со зрением плохо? Если первое, то было бы неплохо предоставить, IMHO...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.