Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

19.03.2024 14:02


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.11.2014 08:08
OlegON
 
хм, боюсь, что я не знаю, как это сделать (имхо, это фича браузера, активировать закладку или нет), кроме того, я достаточно часто пользуюсь стрелочкой в монопольном режиме, т.е. тыкаю в нее, потом "Назад", возвращаясь, мне гора закладок в фоне не нужна, уверен, что есть еще такие пользователи... но вы высказывайтесь, если удобнее будет открывать просто в новой вкладке, это я могу сделать (в новом окне).
13.11.2014 08:11
Dim
 
Цитата:
OlegON хм, боюсь, что я не знаю, как это сделать (имхо, это фича браузера, активировать закладку или нет), кроме того, я достаточно часто пользуюсь стрелочкой в монопольном режиме, т.е. тыкаю в нее, потом "Назад", возвращаясь, мне гора закладок в фоне не нужна, уверен, что есть еще такие пользователи... но вы высказывайтесь, если удобнее будет открывать просто в новой вкладке, это я могу сделать (в новом окне).
не надо так делать
13.11.2014 08:14
Mtirt
 
Тоже против. Читаю форум в одном окне, а в новые вкладки открываю только старые ветки, информация из которых мне сейчас понадобилась...
13.11.2014 09:36
KirillHome
 
Цитата:
Dim не надо так делать
Цитата:
Mtirt Тоже против. Читаю форум в одном окне, а в новые вкладки открываю только старые ветки, информация из которых мне сейчас понадобилась...
Поддерживаю!
13.11.2014 09:41
OlegON
 
ну, вот и решили :)
13.11.2014 10:34
student
 
Цитата:
OlegON ну, вот и решили :)
да я и не наставаю :)
просто я писал про телефон - экранчик маленький и при возврате слетает масштаб -идет возврат к исходному когда вся страница целиком на экране - приходится увеличивать - лишние движения - вот и приспособился открывать сразу все интересные вкладки (правда их открывать сейчас приходится через длинное нажатие и выбр в меню - открыть в новом) - их потом проще закрыть чем масштабировать и позиционировать страницу при возврате

на компе тоже, смысла особого не вижу возвращаться в начало - просто пробегаешь по страничке - натыкиваешь что надо, закрываешь вкладку и далее пробегаешь по вкладкам - прочитал - закрыл ... на последней - жмешь новые сообщения - ничего нет - закрыл все - но это уже как кто привык :)
в меня в интституте вдолбили - студент должен быть достаточно ленивым чтобы не делать лишней работы вот и стараюсь для себя все минимизировать...
13.11.2014 11:03
OlegON
 
Я обычно "Новые", потом - к непрочитанному, потом "Назад" или "Новые" и т.п. :) Иногда "Форум" на панели закладок...
13.11.2014 11:30
Mtirt
 
О, а можно строку меню продублировать снизу?
А то прочитал тему, дошел до низа и надо вернуться вверх и нажать "Новые сообщения"...
13.11.2014 12:13
OlegON
 
Классная идея :) Только все дублировать некуда, я оставил только "Новые сообщения", они теперь внизу, под быстрым ответом... Нормально? Или куда-то еще?
13.11.2014 12:29
Mtirt
 
Да, классно, спасибо!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.