Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

19.03.2024 7:34


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

16.09.2015 11:09
OlegON
 
Большая просьба - займитесь темами по ЕГАИС? Я от нее настолько далек, что совершенно не владею терминологией и не понимаю, на что дробить тему.

Суть - надо завести как можно больше тем с соответствующими названиями, подробнее, чтобы обсуждение не тонуло в одной. После этого надо из основной темы сообщения перенести в соответствующие. Те, кто не может переносить сообщения, могут жаловаться с помощью [жалоба] на сообщения, с указанием, куда их перенести.

Не ждите, что кто-то другой сделает этот мир лучше...
16.09.2015 11:15
OlegON
 
Насколько я понимаю (поправьте, если не так назвал темы), в теме по ЕГАИС сейчас застряли, как минимум, три темы.
1. Новости ЕГАИС (то, что я сейчас назвал "ЕГАИС в рознице с 01 июля 2016 года (нормативные документы и их обсуждение)")
2. Практика применения ЕГАИС, неожиданности и ошибки
3. УТМ, транспортный модуль для ЕГАИС, тесты и отзывы (это тоже я создал, извините, если что-то не так описал)

Кстати, суффикс Розница если относится к названию продукта, то хорошо бы его тоже в теме указать.
16.09.2015 11:28
Dim
 
создать под ЕГАИС отдельный подраздел?
16.09.2015 11:33
OlegON
 
Уже думал, но пока темы всего три... Будет 23 - другое дело. Общее правило.
16.09.2015 11:35
Mtirt
 
И потом, будут вопросы про использование Супермага для ЕГАИС, эти темы мы куда будем должны относить к Супермагу или к ЕГАИС?
16.09.2015 11:38
OlegON
 
Цитата:
Mtirt И потом, будут вопросы про использование Супермага для ЕГАИС, эти темы мы куда будем должны относить к Супермагу или к ЕГАИС?
Тут я, как и с Oracle, сторонник правила, что если вопрос не относится только к ЕГАИС, то он ложится в раздел по сопутствующему софту, т.е. Супермагу.
17.09.2015 21:49
OlegON
 
Кстати, коллеги, чтобы, как говорится, "быть в тренде"... внизу форума так ненавязчиво что-то торчит.

Если не видите, то я по адресу.
Убедительная просьба, на домене форума отключить AdBlock. Навязчивой и раздражающей рекламы здесь, надеюсь, никогда не будет, а ненавязчивая вам не помешает, зато я буду видеть нормальную статистику, да и лишние копейки тоже не помешают.
Спасибо.
07.10.2015 08:25
Dim
 
по щучьему веленью, по моему хотенью, пусть ссылка "Хранилище" открывается в новой вкладке ))
07.10.2015 08:57
sh00r00p
 
Что мешает щелкнуть по ней колесиком мыши?
07.10.2015 09:52
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p Что мешает щелкнуть по ней колесиком мыши?
вот, да... не очень понятна хотелка, особенно в свете того, что я иногда захожу на форум, чтобы провалиться именно по этой ссылке без лишнего окна, что нельзя будет сделать, если принудительно в новом открывать...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.