Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

29.03.2024 15:41


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

05.07.2017 11:58
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON Может, что-то нужное и отсутствует?
1. «Дорогой НИК, за попытки перейти в личку или на емейл в темах на этом форуме банят.»
Надо бы сюда добавить, что для связи с администрацией достаточно дать любое сообщение, что администратор его сразу увидит, я понял это через неделю после регистрации. А сначала думал, что на этом форуме нельзя связаться с администрацией.
2. Как подписаться на тему, не подавая в неё сообщение?
3. «Как помочь форуму», но форум нельзя посмотреть не регистрируясь, а регистрироваться, не видя форум никто не захочет. Как же тогда его рекламировать? Укажите на мои ошибки.
4. Уведомления о новых сообщениях в подписанных темах приходят раз в сутки, а как сделать моментальное уведомление?
05.07.2017 12:16
OlegON
 
1. Не понял, если честно, описания раздела "Вопросы сервера"
Цитата:
Все, что касается работы сервера (баги, вопросы, предложения, замечания, обращения к администрации) публикуем здесь.
которое на главной, недостаточно? Добавил "Для обращения к администрации и по вопросам работы форума пиши в разделе "Вопросы сервера"."
2. В меню "Опции темы", однако, у пользователей рангом до фиолетового подписки на почту периодически сбрасываются в целях экономии ресурсов почтовика.
3. Без регистрации форум вполне себе можно смотреть... Реклама при этом будет вылезать, но можно...
4. При подписке можно выбрать из трех ее типов: а) моментальная б) ежедневная в) еженедельная
05.07.2017 12:33
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON 4. При подписке можно выбрать из трех ее типов: а) моментальная б) ежедневная в) еженедельная
Если шлёшь сообщение.
Но где найти такие команды если в теме нет твоих сообщений?
05.07.2017 13:06
OlegON
 
Цитата:
Pingvin1 Если шлёшь сообщение.
нет
Цитата:
OlegON В меню "Опции темы"
05.07.2017 13:34
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON Не понял, если честно, описания раздела "Вопросы сервера"
Это сообщение показывалось всегда при создании новой темы или при отправке, сообщения. Хотел сделать скриншот, но не нашёл этого сообщения, может потому, что цвет НИКа изменился, или стало считается, что я давно на форуме.
05.07.2017 14:32
OlegON
 
Скриншот не нужен, я знаю, о чем идет речь. Просто зачем это? Оно же в списке форумов понятно все, нет?
05.07.2017 15:30
Fomka
 
Я думал скролл включили в наказание тем, кто пользуется блокировщиками рекламы))) А оказалось вон оно как)
05.07.2017 20:17
KirillHome
 
В описании bb кодов отсутствует описание тэга [hide] (а я вечно забываю, что за тэг нужно использовать для "закрытия информации по количеству сообщений")
05.07.2017 20:21
OlegON
 
Да, к сожалению, этот раздел справки правится вручную и я его сам часто теряю :) HIDE - не bbcode, он отдельным модулем...
Самое интересное, что у этого HIDE еще и возможность показывать только определенным группам. Как - надо в коде смотреть...
Общее правило - HIDE=минимальное кол-во сообщений в теге и закрывать не забывать...
07.07.2017 09:10
AndreyZh
 
Не знаю насколько сложно... При выборе "цитата", если сообщение уже имеет цитату, то она не отражается в тексте цитата... т.е. нет вложенности цитат, что иногда приводит к потери смысла диалога
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.