Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Похороните меня за плинтусом (-) : Фильмы

19.03.2024 10:58


10.12.2009 09:32
Inima
 
8-летний мальчик постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию.
Мне фильм не понравился, ожидала больше, хотя бабушка играет отлично.
10.12.2009 09:59
Dimon
 
Цитата:
Inima 8-летний мальчик постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию.
Мне фильм не понравился, ожидала больше, хотя бабушка играет отлично.
вкус у тебя конечно... сплошной депресс смотришь.... хотян а вкус и на цвет товарищей нет
10.12.2009 10:10
Inima
 
Настроение такое...вроде все страшные фильмы закончились
10.12.2009 10:45
Mtirt
 
Фильм не смотрела, повесть читала - повесть очень понравилась.
И, повесть, при всём, процитированном Inima-ой, не чернушная.
10.12.2009 15:10
baggio
 
Цитата:
Inima 8-летний мальчик постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию.
Очень напоминает копипастенную рицензию....
фильм для меня остался не начатым не оконченным...
просто кусок бытовухи на фоне детской трагедии... любви к ребенку "удушающей" не увидел...
старики пытаются решить свои проблемы за счет ребенка ... вот и все...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.