Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел токо шо АВАТАР... : Фильмы

19.03.2024 14:55


08.01.2010 03:52
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Большинство выходящих из зала были с красными глазами. Многие жаловались, что глаза болят
вот, натолкнулся сегодня, немного в тему:
Не видишь 3D – бегом к офтальмологу!
08.01.2010 09:09
OlegON
 
Цитата:
Bananamama Как чем? Охотиться, летать, медитировать, бегать и т.п. Полное единение с природой! :l_diver:
Я, наверное, слишком стар, но чтобы бегать, мне нужна цель. :)
08.01.2010 12:22
Bananamama
 
Цитата:
OlegON Я, наверное, слишком стар, но чтобы бегать, мне нужна цель. :)
А цель одна. Вот что написали на моём местном форуме:
"Экая бяка товарищ морпех. Предал унылый серый мир, забавную жизнь в стране, которая его сама поимеет при первом же удобном случае, шоблу наёмников корпорации которой на всё по*** кроме прибыли, и даже предал свою инвалидную коляску!

И всё ради чего? Ради идеальной планеты на которой он теперь царь и бог? Ради летающих скал и полётов на птеродактиле с USB интерфейсом? Ради своего здорового тела и трёхметровой синей бабы? Какой глупый морпех....

ОЧНИТЕСЬ! Скажите мне где раздают идеальные планеты и трёхметровых синих баб! Да я отсюда так сдёрну, что за мной звук не успевать будет, а возможно и свет. Есть очень ограниченный список людей которых я не стану "предавать". Также есть ещё примерно 6 800 000 000 человек к которым понятие "предательство" вообще неприменимо. И если за посыл в баню 6.8 абстрактных гигачеловек мне дадут планету и (обязательно) трехметровую синюю бабу - я согласен!"
31.01.2010 12:30
Vovantus
 
.. а мне очень хвостики у нивианцев понравились и ушки, особенно когда какие-то эмоции изображались
фильм стоит посмотреть хотябы из-за зрелищности. очень всё красиво там нарисовано! местами, даже, забывался и ловил себя на том, что начинаю в такт увиденному на стуле ёрзать, хотя, кинотеартр у нас не 3D. скрытый смысл фильма пока не уловил, но то, что он рассчитан на широкую аудиторию - это факт. пересматривать буду, однозначно.
01.02.2010 09:17
Stels
 
Цитата:
mary Смотрела в 3D, согласна, шок! Но оочень приятный, в 3D это просто фантастика!
Аналогочно!
Ну не то чтоб совсем шок, но суперздорово :)

в 3D первый раз сходил.
Эфект приисутствия на лицо.

Хотя сюжет для фантастики не на 100% убойный.
Чуть простоват.
Но это наверное мне тока так показалось - слишком много читаю разной фантастики.

и такое ощущение, что продолжение будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.