19.07.2011 21:37
александр семенович
 
подайте в студию того кто это наворотил....разговор есть по душам))
20.07.2011 01:03
grannie
 
"Я за него"(С)
Авторство кода процентов на 90 уже неверифицируемо и неперсоницифировано, о как. Глюки - есть, пару сам сегодня выловил. Дока - какая есть, плохонькая.
20.07.2011 11:48
baggio
 
Цитата:
александр семенович подайте в студию того кто это наворотил....разговор есть по душам))
офф. У меня тоже первое желание было кому-нить в бубен настучать ей богу... но потом смирился... хотя желание иногда всплывает...

кстати настроятельно рекомендую:
сдалать настройки весов.
импорта.
привязок.
и ЗАБЕКАПИТЬ БАЗУ пока она еще пустая... очень она любит падать и спотыкаться на ровном месте... потом из бекапа доставать если шо...
20.07.2011 14:19
grannie
 
Я-таки выбью опцию по нормальному сохранению настроек и очистке базы товаров. Ближе к августу. Без этого действительно на большой базе товаров - тяжело. А покуда совет совершенно правильный: бэкап пустой базы со всеми настройками (целиком папка C:\Scale) должен быть всегда под рукой. В случае чего - стопим службу и подсовываем всё это на место.
22.07.2011 14:36
baggio
 
мля... меня это начинает доставать...
я их скоро реально к Вам в питер обратно отправлю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: как меня достала безерба.JPG
Просмотров: 674
Размер:	48.6 Кб
ID:	897  
27.07.2011 12:52
Алёха
 
Вот читаю все это и думаю: зачем поукпать такие весы, к которым нет ни описания нормального, ни драйвера, в товремя как полно других нормальных весов - штрихи или толедо, например... Но, благодаря предшествующим "автоматизаторам" (которые так и бросили это дело), сижу... У меня тоже никак не получается настроить импорт из файлов. Перепроверил все 10 раз уже. Тестовый файл цепляется прогой, но попадает после загрузки в папку ПРОТОКОЛА (это нормально??), ну и товары, естественно, в списке не появляются... Можно я вам тоже скрины зашлю? :help:
27.07.2011 14:17
baggio
 
а то...
вперед и с песней.. тьфу .. паинтом...
27.07.2011 16:04
Алёха
 
Я тут еще немного поковырялся... И решил что лучше куплю драйвер АТОЛ для весов с печатью этикеток - бизербу пресловутую поддерживает - на демке проверил, примеры для 1С имеются, работает отлично, да и я с ним давно дружу, стоит меньше 3000 р. По-моему, на фоне стоимости бизербы это пшик... Так что спасибо за желание помочь, но уже не нужно, извиняюсь что зря отвлек. *84
27.07.2011 17:30
baggio
 
зря...
во первых Атол работает с ключем...
во вторых он тоже не идеален...
в третьих... не понятно сможет ли он грузить именно БЦ2 ... BS это совсем другие весы
в 4 скил надо всетаки поднимать... вот еслине получиться со стандартной прогой тогда да... имеет смысл помучиться с Атолом...
помните нет панацеи... атол тоже не сахар...
28.07.2011 17:04
grannie
 
Цитата:
Алёха нет ни описания нормального
Описания ЧЕГО не хватает?

Цитата:
Алёха У меня тоже никак не получается настроить импорт из файлов.
что-то неправильно описали. в этой части утилитка оттестирована весьма хорошо, ошибок нет.

Атол с BCII работает начиная с версии "драйвера весов " 6.14.0
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.