29.03.2012 13:40
alex_K
 
Цитата:
Mtirt Ответ С+ на нашу попытку поставить репортсы на win7 64bit


Попробуй, нам помогло.
dll-ки поменял, но патч не ставил, не помогло, сейчас всех выкинуть не могу, завтра с утра попробую поставить патч и потом заменить эти dll. Но думается мне это не поможет.
Ставил патч, но не менял dll - ки, результат был еще хуже, вообще дождаться выполнения отчетов не мог.
Другие идеи еще есть?
29.03.2012 13:43
Mtirt
 
Цитата:
alex_K dll-ки поменял, но патч не ставил, не помогло, сейчас всех выкинуть не могу, завтра с утра попробую поставить патч и потом заменить эти dll. Но думается мне это не поможет.

Другие идеи еще есть?
Все, описанное мной верно для репортсов с установленным патчем.
И подменять DLL надо после установки патча.
Пока патч не установишь, часть отчетов будет писать "REP-1247 Отчет содержит некомпилированный PL/SQL".
29.03.2012 13:52
alex_K
 
Цитата:
Mtirt Все, описанное мной верно для репортсов с установленным патчем.
И подменять DLL надо после установки патча.
Пока патч не установишь, часть отчетов будет писать "REP-1247 Отчет содержит некомпилированный PL/SQL".
Спасибо, завтра буду ставить патч и менять dll. Как только все сделаю, сразу отпишусь.
30.03.2012 07:48
alex_K
 
Итак, поставил патч, заменил две dll-ки, запускаю печать счет-фактуры и.......жду уже 8 минут, предварительный просмотр так и не вылез, вылез только фоновый процессор, примерно через минуту после нажатия кнопки печать.
Неужели придется переставлять на 32 бита (((

Прошло 16 минут, ждем...
30.03.2012 07:58
Mtirt
 
А версия Супермага какая?
30.03.2012 08:00
alex_K
 
Цитата:
Mtirt А версия Супермага какая?
СМ 1.28.2 SP12

Прошло 27 минут, надоело ждать, убил процесс.

Я в шоке, причем оочень сильном шоке. Захожу со своего бука терминалкой на сервер терминалов, где работают все магазины, как писал выше, ничего не дождался, позвонил на магазин, говорю пробуйте то, пробуйте это, все работает, все отчеты выполняются, причем все это делается за считанные секунды.
Так что dll - ки помогли, спасибо огромное Mtirt.
Сейчас буду разбираться почему у меня все это не работает, хотя захожу терминалкой, ну это уже другая история.
28.09.2012 15:59
Stels
 
Цитата:
OlegON А что там с BDE?
Цитата:
student насколько я помню - ве ок!, только индексы не создаются - загрузка формируется без файликов *.px и им подобным, только сами *.db - по крайней мере мне только такие загрузки с таких систем попадались - пришлось у себя доп разбор для них делать
можно ли подробнее?? всё ли в порядке?

Ставлю новый сервер.
Есть лицензия Win Svr Std 2008 R2 w/SP1 x64
Используем на кассах УКМ2 выгрузка .db (BDE нужен)
Будут ли корректно выгрузки кассовым модулем производится?
28.09.2012 21:08
OlegON
 
Видел сервер, где работает. Вопрос только в том, что там работает :) Может, в СМ что-то допилили... Проще всего попробовать.
28.09.2012 22:13
Stels
 
Пробовать уже не успеваю :(
если только потом...экспериментировать

'испугавшись' ставлю 2003 32bit по даунгрейду ...
29.09.2012 15:18
whitewizard
 
а чего 2008 32 не поставил? лицензия на него должна быть
Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.