06.10.2006 11:49
Mtirt
 
Молодец.
Кстати мой запрос у меня считает за минуту.
Но он для другого и был предназначен...
Везет вам - просто бутылки....
У нас - декалитры, с разделением импорт/Россия/местные и 7 групп алкоголя.
Да и еще в декларации - остатки на начало, приход, розничная реализация, списания и возвраты, остатки на конец.
+ реестр приходных накладных с разделением по тем же самым 7 группам.
06.10.2006 14:22
mighty
 
:) Mtirt, наши чиновники недалеко ушли - единственное различие с тобой что у меня в единицах(бутылках), а у тебя в декалитрах
>остатки на начало, приход, розничная реализация, списания и возвраты, остатки на конец.
В моем запросе остатки на начало, на конец периода, реализация и закупка за период, в принципе и так же все по группам :)
06.10.2006 14:27
bob
 
Мать мать мать, неужели и нас тоже самое ждет. Надо потихоньку готовиться *11
06.10.2006 14:29
Mtirt
 
Нас с начала года мучают этим.
Меня больше всего радует срок сдачи до 15 октября за 3-ий квартал.

Ну у нас еще и выгрузка данных в "специальную" программу.
Дубовая...
09.10.2006 11:39
Andrey_G
 
Цитата:
Меня больше всего радует срок сдачи до 15 октября за 3-ий квартал.

Эх, счастливые люди. В Приморском крае требования к заполнению точно как у вас, а вот предоставлять нужно ЕЖЕДНЕВНО за предыдущий день. *15
09.10.2006 12:02
Mtirt
 
Действительно. Все оказывается относительно.
И наша ситуация - счастье...
09.10.2006 16:52
mighty
 
Я говорил уже вроде, если надо могу поделиться отчетом, мы сегодня сдали :) нормально..Отчет сделан в FastReport, цепляется к SM через ODBC, пояснения все необходимые есть, если будут вопросы как его под себя настроить, то помогу чем смогу, а кроме этого этот отчет можно вызывать как самостоятельно так и в составе какой-нить отчетной системы..
09.10.2006 17:57
Mtirt
 
Да у меня тоже давно все готово.
Мы декларацию сдаем с января месяца.
09.10.2006 20:46
mighty
 
Mtirt, спасибо тебе еще раз, за поддержку.
Можно еще вопросик по топику?
Теперь хочу получить остатки(текущие и на дату) в рублевом эквиваленте, то есть в суммовом. Еще не вникал какие таблицы и условия использовать для этой задачи (сейчас пишу оболочку для расширения отчетов и админского функционала СМ), но думаю уже послезавтра этот вопрос будет актуален.
Подскажите скелет запроса, возвращающего остатки в суммовом варианте, ну у кого есть и конечно кому не жалко? Я своими наработками естественно буду тоже делиться публично..
10.10.2006 07:17
Mtirt
 
Уточняющий вопрос? В каких ценах тебе оно надо?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.