Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

29.03.2024 17:59


18.02.2010 21:02
OlegON
 


ну и некоторые гоняющие пусть задумаются, как это просто, убить человека и жить потом с этим всю жизнь.
19.02.2010 06:48
Vovantus
 
первый ролик - жесть, просто! прокручивал несколько раз, пытался понять, почему машину понесло. судя по дате, был март месяц, возможно скользкая дорога. другая версия - водила неправильно определил место поворота и начал поворачивать раньше, но из-за скорости уже не смог ни остановиться, ни продолжить движение по полосе.
19.02.2010 08:22
bob
 
<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/O9PeO2eWz44"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/O9PeO2eWz44" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Я на этом месте минут через 10 проходил. около моего дома все произошло. Страшновато на последствия было смотреть
22.02.2010 08:04
NewBot
 
На первом ролике не пойму, куда делся мужик, который ближе всех к дороге стоял... он под девяткой чтоли оказался? *23
22.02.2010 08:28
OlegON
 
Цитата:
NewBot он под девяткой чтоли оказался? *23
Угу, видно же, как когда ее уже развернуло, он под задние колеса угодил...
22.02.2010 14:35
twix
 
Цитата:
Vovantus первый ролик - жесть, просто! прокручивал несколько раз, пытался понять, почему машину понесло. судя по дате, был март месяц, возможно скользкая дорога. другая версия - водила неправильно определил место поворота и начал поворачивать раньше, но из-за скорости уже не смог ни остановиться, ни продолжить движение по полосе.
я думаю, молодой у.бок, что был за рулем, думал "сейчас, как в форсаже, юзом подойду к повороту, а там - газ в пол, и проскочу".
Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.