Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Что это такое? : Интересное

19.04.2024 3:23


11.09.2018 20:22
KirillHome
 
Угадал?:
Велоаптечка
11.09.2018 20:24
OlegON
 
KirillHome, против стариков-то и не попрешь :) у меня такая была... точнее, был, это в простонародье - велосипедный бардачок...
11.09.2018 20:30
Борис
 
Набор инструментов для экстренной помощи велосипедисту. скрытое
12.09.2018 07:39
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON
Велобардачок. И я не старик, мне всего-то 30))
12.09.2018 08:23
MWWRuza
 
Это именно БАРДАЧЕК.
Там, внутри, по умолчанию лежал "семейный ключ", отвертка, плоская штампованная, какой-то еще ключик, тоже универсальный, но попроще "семейного", уже не помню какой, и ВЕЛОАПТЕЧКА. А сама велоаптечка, представляла собой пластмассовую коробочку, в которой лежали несколько резиновых заплаток, круглых и овальных, кусок обрезиненной тряпки для ремонта покрышек, тюбик резинового клея, пара золотников, колпачков, и кусок нипельной резинки(трубочка). Так-же там лежала "терка" для зачистки места склейки.
Вот такой "джельтменский набор" на все случаи жизни.

PS Вот блин, память человеческая как устроена... Как сейчас вижу перед глазами всю эту лабуду, и думаю - "А на фига мне это надо-? Что, больше нечем гигабайты мозга заполнить, почему эти файлы, которые уже несколько десятков лет не используются, по верху не перезаписываются? Сколько мусора не нужного хранится ...
12.09.2018 09:18
Fomka
 
Помню у деда в деревне такой бардачек был :) Ппц жесткий, для мелкого пацана, открыть его было довольно не простым делом :)
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.