[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
22.03.2010 09:11  
Mtirt
Макс. количество дней - это твое желание и твоя воля. Как хочешь, так и ставишь.
Срок реализации - это свойство товара, которое основывается на его потребительских качествах и нормативной документации.
Если срок реализации меньше установленного тобой значения Макс.количество дней, то программа обоснованно уменьшает объем заявки. Ты не должен продавать просроченный товар, это неправильно.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
22.03.2010 09:15  
Назым
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Макс. количество дней - это твое желание и твоя воля. Как хочешь, так и ставишь.
Срок реализации - это свойство товара, которое основывается на его потребительских качествах и нормативной документации.
Если срок реализации меньше установленного тобой значения Макс.количество дней, то программа обоснованно уменьшает объем заявки. Ты не должен продавать просроченный товар, это неправильно.
Тогда я не вижу смысла присутствия в системе двух этих параметров. Достаточно и одного. Для полного понимания приведи, пожалуйста, пример, когда необходимы оба параметра

22.03.2010 09:21  
Mtirt
Так ты его сам выше приводил.
У товара срок реализации 3 дня, а ты поставил максимум - 7 дней.
Чтобы не выкидывать в помойку четырехдневный запас, заказанный "умным" менеджером.

22.03.2010 09:35  
Назым
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Так ты его сам выше приводил.
У товара срок реализации 3 дня, а ты поставил максимум - 7 дней.
Чтобы не выкидывать в помойку четырехдневный запас, заказанный "умным" менеджером.
Но здесь я могу ограничиться лишь одним из параметров. Например поставлю макс. дней 3 дня. А срок реализации не трону...

Я имею ввиду, есть ли ситуации, где нужно решить задачу только с двумя параметрами.

22.03.2010 09:46  
Mtirt
Можешь.
Но в качестве "защиты от дурака", эффективнее будет использовать оба параметра.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.