22.06.2010 14:45
vitamin
 
пдфа нет.последние обновления запускаются экзешником. а если обновляться дедовским способом, то страница 35 "установка и настройка. обмен данными. руководство сис.админа", либо в пакете обновления лежит текстовый файл ридми, с подробными инструкциями)
13.07.2010 15:56
Wizard
 
Какие системные требования у 79 сборки?

У меня проблема с установкой помогите кто может?
14.07.2010 11:17
vitamin
 
проблемы в студию
15.07.2010 17:09
Wizard
 
Не мог поставить кристалл...в итоге оказалось хасп не мог обнаружить. в итоге поставил все нормально..
Начал настраивать. пока не могу понять как настроить связь между кассой и кристаллом..
Настройка сом портов и все остальное :( для меня это все впервые...на обучение меня так и не отправили :(
15.07.2010 18:54
vitamin
 
у меня обучения тоже небыло. для начала неплохо бы почитать мурзилку администратора настройка и обмен данными, из комплекта дистрибутива, или в set\doc. там большинство ответов на ваши вопросы
зы если винда серверная, надо отключить dep.
для настройки касс надо сначала настроить группу касс, раскладку клавы, а потом переходить к самой настройке. на попе кассы(в сименсах точно), все ком порты подписаны,в настройках кассы выставляешь все что подключено к кассе, com1-весы, сом2-эклз, и тд
19.10.2011 15:21
djmalder
 
У меня возникла проблема после обновления Сет Ритейла с 5.2.73 на 5.2.79. Проблема судя по всему чисто SQL-ная. При попытке выгрузки из 1С товара на кассы выгружается только группа к которой данный товар принадлежит, а сам товар вместе со всеми его характеристиками не выгружается. В логе Транспорта пишет ошибку: ERROR: Поток импорта.IMPORT: dataPut exception: Subquery returned more than 1 value. This is not permitted when the subquery follows =, !=, <, <= , >, >= or when the subquery is used as an expression.

У кого такое же было, подскажите как лечить?
09.11.2011 17:12
djmalder
 
Вообщем проблему решила техподдержка. Оказались какието внутренние ошибки групп товаров. Скриптами исправили. А вообще как в последствии выяснилось, что версия 05.02.79 содержит разные известные ошибки и я лично на ней долго поработать не смог, пришлось обновляться дальше.
13.02.2012 08:15
Евгений НОПО
 
Цитата:
vitamin не виктория)почему с нуля, я ж русским по белому написал))обновляем базу ses через sqlupgrade,утилита такая есть.потом в sql делаем detach базы,переносим ее. удаляем кристал, ставим свежий кристалл, отцепляем нулячую базу, и подключаем нашу обновленную. все...
С обновление на 5.2.79 понятно, спасибо за подсказку. А реально это сделать на обновление 5.2.80.010-011???
Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.