Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как качать с rapidshare.de : Беседка

24.04.2024 15:37


09.10.2006 14:25
OlegON
 


Обновилась сегодня RapGet - утилита для скачивания с различных файлообменников. Может кто-то не знает, но скачивать с рапиды и прочих свалок можно просто, даже очень просто.

Собственно, я даже не понимаю проблемы, что за крики о недостатках рапиды, все, что вам нужно - скачать эту утилиту с сайта, распаковать, запустить и будет вам счастье. Утилита следит за буфером обмена, поддерживает целую кучу файлообменников, но я использую ее только для рапидшары, поскольку с другими были накладки. Для тех, кто мучается, сидя за одним прокси, могу предложить скачать у меня с форума утилиты для создания списков прокси-листов. Полного счастья не будет, но и таких мучений тоже. Запихните линки в программку и продолжайте заниматься своими делами. Пароли к архивам (люди, зачем вы их ставите?!), я обычно в комментарии забиваю.
Для работы RapGet требуются SSL-библиотеки, их просто распакуйте в каталог Windows\System32, если там их еще нет.
Ссылки:

Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.