Результаты опроса: Хотите ли вы перейти на версию Oracle 9i
Уже работаю на ней 6 28.57%
Хочу и перейду, как будет время 11 52.38%
Хочу, но совсем не умею и боюсь, не буду 1 4.76%
Не хочу 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

03.08.2006 11:41
OlegON
 
Рекомендуется не ставить на сервере Reports вообще, а после установки сервера тем более. Поставится, только вот глюки бери на себя.
03.08.2006 11:51
Kryukov
 
Цитата:
olegon Рекомендуется не ставить на сервере Reports вообще, а после установки сервера тем более. Поставится, только вот глюки бери на себя.
А если появится желание поработать на сервере в СМ
03.08.2006 11:57
bayan
 
опять же товародвижение считать.... Без клиента всё равно никак....
03.08.2006 12:10
Kryukov
 
Если SMUpgrader Импорт завершился успешно с предупреждениями.
И optimizer2 сильно не ругается можно считать импотр удачным или нужно всёже потестить пользователями и кассами
03.08.2006 12:16
Kryukov
 
И ещё при создании новой базы автоматом включается AUTOEXTEND Его убивать
03.08.2006 12:27
OlegON
 
Тестировать обязательно. Проверить заведение карточек, накладных, расчет ТД, отчеты и выгрузку на кассы.
03.08.2006 12:47
Kryukov
 
В новой базе перед импортом RBS нужно создовать , там создаётся UNDOTBS1 С ним что делать ?
03.08.2006 12:59
bob
 
ПОсле импорта, при входе в модуль администратора под именем пользователи с ролью ADmin, вкладка "права доступа" - "Сотрудники", выдается ошибка "Таблица или представление пользователя не существует". А также не идет загрузка данных в базу при расчете аналитики.Права на модуль администратора полные и модуль администратора аналитики тоже. Под Supermag'ом все нормально. ПОделитесь опытом, кроме грантов на аналитические таблицы для пользователя (или роли?) для загрузки данных никакими штатными средствами СМ2000 это сделать нельзя. И что сделать, чтобы появились сотрудники
03.08.2006 13:40
OlegON
 
Можно попробовать отобрать и назначить необходимые права заново. Исходим из того, что сотрудников, которые могут заходить в админ.модуль очень мало. Я бы вообще избегал этой практики. Админ знает пароль супермага, а остальные не имеют права входить в модуль, вот и все. По текущему - надо попробовать передернуть доступное и дать гранты на аналитику.
03.08.2006 16:45
kadr
 
Цитата:
olegon Исходим из того, что сотрудников, которые могут заходить в админ.модуль очень мало.
В Адм. Модуль может зайти любой, как минимум сменить пароль
Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.