11.06.2010 16:36
александр семенович
 
Цитата:
tikhanov да вот всё ничего, но ферит всего один раз был в комплекте.
не проще землю как пологаеться в розетку? и через массу весов через оплётку уже на платформу, по крайне мере я думаю так правильнее.

мда, давно я с бубном не танцевал, раньше работая сисадмином как то привычнее было, ладно буду баловаться на выходных с оплёткой.

етхернет у меня подключаеться когда надо, пришёл с ноутом, подключил, загрузил, ушёл.
а с ведром не танцевали? если сети заземления нет в здании -
1 берем оцинкованое ведро
2 выкапываем яму на расстоянии 3м от здания глубиной до 2м
3 закапываем подсоединив провод заземления обильно посыпая поваренной солью (пол пачки)

ps тапками не бить)))
07.09.2010 00:45
DmitryR
 
У нас история такая - SM-100 скачет вес, переставляем в другое место все отлично! Присмотрелись - сплит дует не навязчиво. разобрались.
2 история платформенные весы - скачет вес. Разбирались долго.
Все перечислять не буду - хотя в них тоже часть решения была.
Но в конце концов вытащили разъем из тензодатчика вымочили в спирту, хорошенько высушили - все заработало. Просто между конттактами разъема из-за грязи появился мизерный потенциал, который и давал сбой.
07.09.2010 08:08
александр семенович
 
Цитата:
DmitryR У нас история такая - SM-100 скачет вес, переставляем в другое место все отлично! Присмотрелись - сплит дует не навязчиво. разобрались.
2 история платформенные весы - скачет вес. Разбирались долго.
Все перечислять не буду - хотя в них тоже часть решения была.
Но в конце концов вытащили разъем из тензодатчика вымочили в спирту, хорошенько высушили - все заработало. Просто между конттактами разъема из-за грязи появился мизерный потенциал, который и давал сбой.
вот такие они эти весы...чистые датчики ,правильная земля, не очень длинный кабель- и хорошая пайка ,и вообще никаких разьемов- и будет вам щастье-)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.