15.06.2010 04:15
Vovantus
 
Цитата:
АлександерK Вопрос как раз в этом и есть КАК СМ пихает файлик посредством MS Active Sync и как этим способом воспользоваться прям из 1Ски, и вообще можно ли?
вот уж не знаю, не программист. но, думается мне, используеются какие-то стандартные процедуры, заложенные в active sync. может, есть смысл покопаться на сайте мелкомягких на данную тему?
15.06.2010 06:25
АлександерK
 
Цитата:
Vovantus вот уж не знаю, не программист. но, думается мне, используеются какие-то стандартные процедуры, заложенные в active sync. может, есть смысл покопаться на сайте мелкомягких на данную тему?
да, придется 1Сного программера отсылать именно туда...трудный он только :)
15.06.2010 06:26
Dim
 
файлик с терминала можно и вручную достать и куда надо положить
15.06.2010 20:58
АлександерK
 
Цитата:
Dim файлик с терминала можно и вручную достать и куда надо положить
Вот как раз тот самый "трудный 1Сный программер" и не хочет чтобы ручками складывали...типа не кашерно так, надо чтобы было все автоматом :)
15.06.2010 21:07
Dim
 
может попробовать ТСД подключить как сетевой диск? говорю сразу - сам не пробовал.
16.06.2010 10:20
7zEro
 
а может в обработке прописать путь и указать расположение файла на ТСД и пускай 1С от туда забирает данные... завтра возьму М3 и по пробуем сами к 1С прикрутить что получится отпишусь...
21.06.2010 08:54
АлександерK
 
Цитата:
7zEro а может в обработке прописать путь и указать расположение файла на ТСД и пускай 1С от туда забирает данные... завтра возьму М3 и по пробуем сами к 1С прикрутить что получится отпишусь...
Спасибо большое, буду ждать.
29.06.2010 10:00
Magnus
 
а разве См не кладет scanin.dat в папку указанную в настройках СМ как папка приема и передачи файлов, а в ActiveSync в параметрах синхронизации указана папка, которую надо синхронизировать? Оттуда же СМ и подхватывает scanout.dat когда мы жмем чтение из терминала. AS сам проверяет поменялось там чего или нет., и закидывает с компа на терминал или на оборот (у кого дата свежее тот и кидает)
Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.