[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
15.06.2010 04:15  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от АлександерK
Вопрос как раз в этом и есть КАК СМ пихает файлик посредством MS Active Sync и как этим способом воспользоваться прям из 1Ски, и вообще можно ли?
вот уж не знаю, не программист. но, думается мне, используеются какие-то стандартные процедуры, заложенные в active sync. может, есть смысл покопаться на сайте мелкомягких на данную тему?

15.06.2010 06:25  
АлександерK
Цитата:
Сообщение от Vovantus
вот уж не знаю, не программист. но, думается мне, используеются какие-то стандартные процедуры, заложенные в active sync. может, есть смысл покопаться на сайте мелкомягких на данную тему?
да, придется 1Сного программера отсылать именно туда...трудный он только :)

15.06.2010 06:26  
Dim
файлик с терминала можно и вручную достать и куда надо положить

15.06.2010 20:58  
АлександерK
Цитата:
Сообщение от Dim
файлик с терминала можно и вручную достать и куда надо положить
Вот как раз тот самый "трудный 1Сный программер" и не хочет чтобы ручками складывали...типа не кашерно так, надо чтобы было все автоматом :)

15.06.2010 21:07  
Dim
может попробовать ТСД подключить как сетевой диск? говорю сразу - сам не пробовал.

16.06.2010 10:20  
7zEro
а может в обработке прописать путь и указать расположение файла на ТСД и пускай 1С от туда забирает данные... завтра возьму М3 и по пробуем сами к 1С прикрутить что получится отпишусь...

21.06.2010 08:54  
АлександерK
Цитата:
Сообщение от 7zEro
а может в обработке прописать путь и указать расположение файла на ТСД и пускай 1С от туда забирает данные... завтра возьму М3 и по пробуем сами к 1С прикрутить что получится отпишусь...
Спасибо большое, буду ждать.

29.06.2010 10:00  
Magnus
а разве См не кладет scanin.dat в папку указанную в настройках СМ как папка приема и передачи файлов, а в ActiveSync в параметрах синхронизации указана папка, которую надо синхронизировать? Оттуда же СМ и подхватывает scanout.dat когда мы жмем чтение из терминала. AS сам проверяет поменялось там чего или нет., и закидывает с компа на терминал или на оборот (у кого дата свежее тот и кидает)

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.