27.06.2010 17:22
OlegON
 
А кто какие знает? Желательно без применения каких-либо подручных средств, т.е. легко демонстрируемые в компании?

27.06.2010 17:38
7zEro
 
когда руку через прорезь просовывает то видно что рука мужская а не женская....
27.06.2010 17:41
7zEro
 
и когда тряпку снимают то рука другая... обрати внимание на большой палец
28.06.2010 09:54
Shlong
 
Меня научил чел фокусу сквозные резинки, глянуть можно тут Посмотреть и скачать видео фокуса "Сквозные резинки". а резинок в магазинах много ;))
28.06.2010 10:33
John Doe
 
Цитата:
Shlong Меня научил чел фокусу сквозные резинки
Так как это делать, маэстро? :)
29.06.2010 09:58
Shlong
 
Цитата:
John Doe Так как это делать, маэстро? :)
Попробую описать словесно... Секрет в том, что первоначально резинки растягиваются большим и указательным пальцем, но правая резинка сверху прижимается средним пальшем к указательному, после кучи движений демонстрирующих что резинки сцеплены, делается перекладка: правая резинка тянится на себя, получаются 2петли одной резинки, первая польшой палец-точка натяжения резинок, вторая точка натяжения резинок-средний палец прижимающий резинку к указательному....Вторую петлю стараются делать меньше первой раза в 2-3... Заводим указательный палец в первую петлю и отпускаем вторую средним.. Ну а дальше практико и оттачивание... резинки в бухалтерии ;) найти не проблема...
29.06.2010 10:08
Shlong
 
Есть еще очень простой фокус, берется резика и пластмассовая скрепка. Скрепка вешается на резинку, которая зажимается руками, одна рука выше второй, резинка в нижней медленно отпускается, и скрепка как бы движется вверх... Фокус очень стремный частенько знакомые, которым показывал этот фокус,в надежде удивить девушек *37 проделывали его с девушкиными кольцами, которые улетали далеко, если резинка ненароком выскакивала с нижней руки :stinker:
06.07.2010 09:11
Shlong
 
вот тут книжка в которой описаны 600 фокусов, я ее не читал, но может кому пригодится Практический курс начинающего волшебника: 600 удивительных фокусов » скачать игры фильмы софт программы видео portable обои книги музыка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.