[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
08.08.2010 10:45  
Dim
об этом говорилось уже... алгоритм подскажи поиска задвоенных

08.08.2010 18:20  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Назым
Предлагая при описании нового функционала писать значение по умолчанию в дистрибутиве. Чтобы людям было проще и видели, с чем будут иметь дело, если оставят по умолчанию.
Я, вроде, так всегда делаю... Если где-то двусмысленности - ткни, поправлю... На самом деле для новичка самое правильное сразу после первого запуска оптимизатора (там есть ключик на инициализацию), сделать
Код:
select * from olegon_params
и посмотреть что к чему. В планах - граф. тулза для настройки конкретно этой таблички, но пока в очень отдаленных планах.

08.08.2010 18:21  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Dim
об этом говорилось уже... алгоритм подскажи поиска задвоенных
Я уже написал такую тулзу. Только писалась под заказ, отдельно... Попозже вклею в оптимизатор. Надо подумать, чтобы не завалило мне канал пересылкой карточек :)

08.08.2010 22:08  
Назым
Цитата:
Сообщение от OlegON
Я, вроде, так всегда делаю... Если где-то двусмысленности - ткни, поправлю... На самом деле для новичка самое правильное сразу после первого запуска оптимизатора (там есть ключик на инициализацию), сделать
Код:
select * from olegon_params
и посмотреть что к чему. В планах - граф. тулза для настройки конкретно этой таблички, но пока в очень отдаленных планах.
А я думал когда как... Вот здесь не указано

-- Optimizer-4 (функционал)

08.08.2010 22:12  
OlegON
Ээээ, а там нет никаких параметров... Просто команда на просто сортировку :)

09.08.2010 09:26  
Назым
Цитата:
Сообщение от OlegON
Ээээ, а там нет никаких параметров... Просто команда на просто сортировку :)
хм, понятно!

16.08.2010 09:57  
konst
в отчете, приходящем по эл. почте, появился реестр кассовых документов.
для полного счастья можно добавить еще одну строку
TOTAL по всем магазинам...

16.08.2010 10:08  
OlegON
Ты невнимательно посмотрел описание нововведения :) Это делается запросом, который ты волен изменять, как угодно, равно, как и писать другие.
Цитата:
select * from olegon_reps
добавить union и будет total...

06.10.2010 14:25  
Виталий Г.
Хотелось бы поддержку Oracle 11g.

Введено под ответственность запускающего

06.10.2010 14:33  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Виталий Г.
Хотелось бы поддержку Oracle 11g.
Не будет, пока Супермаг не будет считать ее основной веткой. Зачем? Для чего ставить 11g? Чтобы нахвататься глюков и потренироваться на промышленной базе в их решении? А работать оно и сейчас работать может... Только не тестирую. Запрета, как на 8ке нет.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.