Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Оптимайзер-4 (пожелания и предложения) : Программы OlegON

29.03.2024 0:59


08.08.2010 10:45
Dim
 
об этом говорилось уже... алгоритм подскажи поиска задвоенных
08.08.2010 18:20
OlegON
 
Цитата:
Назым Предлагая при описании нового функционала писать значение по умолчанию в дистрибутиве. Чтобы людям было проще и видели, с чем будут иметь дело, если оставят по умолчанию.
Я, вроде, так всегда делаю... Если где-то двусмысленности - ткни, поправлю... На самом деле для новичка самое правильное сразу после первого запуска оптимизатора (там есть ключик на инициализацию), сделать
Код:
select * from olegon_params
и посмотреть что к чему. В планах - граф. тулза для настройки конкретно этой таблички, но пока в очень отдаленных планах.
08.08.2010 18:21
OlegON
 
Цитата:
Dim об этом говорилось уже... алгоритм подскажи поиска задвоенных
Я уже написал такую тулзу. Только писалась под заказ, отдельно... Попозже вклею в оптимизатор. Надо подумать, чтобы не завалило мне канал пересылкой карточек :)
08.08.2010 22:08
Назым
 
Цитата:
OlegON Я, вроде, так всегда делаю... Если где-то двусмысленности - ткни, поправлю... На самом деле для новичка самое правильное сразу после первого запуска оптимизатора (там есть ключик на инициализацию), сделать
Код:
select * from olegon_params
и посмотреть что к чему. В планах - граф. тулза для настройки конкретно этой таблички, но пока в очень отдаленных планах.
А я думал когда как... Вот здесь не указано

-- Optimizer-4 (функционал)
08.08.2010 22:12
OlegON
 
Ээээ, а там нет никаких параметров... Просто команда на просто сортировку :)
09.08.2010 09:26
Назым
 
Цитата:
OlegON Ээээ, а там нет никаких параметров... Просто команда на просто сортировку :)
хм, понятно!
16.08.2010 09:57
konst
 
в отчете, приходящем по эл. почте, появился реестр кассовых документов.
для полного счастья можно добавить еще одну строку
TOTAL по всем магазинам...
16.08.2010 10:08
OlegON
 
Ты невнимательно посмотрел описание нововведения :) Это делается запросом, который ты волен изменять, как угодно, равно, как и писать другие.
Цитата:
select * from olegon_reps
добавить union и будет total...
06.10.2010 14:25
Виталий Г.
 
Хотелось бы поддержку Oracle 11g.


Введено под ответственность запускающего
06.10.2010 14:33
OlegON
 
Цитата:
Виталий Г. Хотелось бы поддержку Oracle 11g.
Не будет, пока Супермаг не будет считать ее основной веткой. Зачем? Для чего ставить 11g? Чтобы нахвататься глюков и потренироваться на промышленной базе в их решении? А работать оно и сейчас работать может... Только не тестирую. Запрета, как на 8ке нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.