17.10.2006 06:44
stalker
 
olegon,
Цитата:
Деинсталлировать СМ, почистить реестр, инсталлить СП на винду, инсталлить Framework, инсталлить СМ.
И что думаешь поможет? Кто нибудь проверял?
Что-то боюсь что ОС вообще разкорячится
17.10.2006 09:28
inna
 
olegon, нет, точка входа это не мое. У меня при попытке обмена с портативным терминалом выходит ошибка что его драйвер не установлен или версия ниже ожидаемой. ScanPlus.Net (Sm.Terminal.ScanPlus.dll) Ветки СМ уничтожу сегодня, хотя они сказали что не от этого. Все время упирают что NET старой версии не уничтожилась, а в какой ветке она может засесть не хотят говорить. Говорят не их программа а микрософт.olegon, микрософт спросить мне сложно, может подскажешь как нужную ветку найти?
bob, с нуля и у меня все ок.
vadim, про какую dll? Sm.Terminal.ScanPlus.dll?
17.10.2006 10:08
Little
 
inna, именно она.. Посмотри ее на тех компах где сейчас стоит терминал, и там где он не ставиться. Скорее всего дело именно в данной dll
17.10.2006 10:51
OlegON
 
Я вообще-то предлагал поискать ту dll, которая осталась от старой версии...
17.10.2006 10:57
inna
 
olegon, искали. Одна Sm.Terminal.ScanPlus.dll.
17.10.2006 15:21
inna
 
olegon, точка входа все таки моя. Уже сама потерялась в этой длинной переписке. Ошибка возникает при попытке зарегистрировать dll в винде. DLL одна. Пробовали копировать. Не помогает. Все деинсталлировали, ветки СМ убили, нашли папку в винде с версиями NET, убили ее. Все поставили заново, результат 0. Похоже придется винду на 40 серверах переставлять.
17.10.2006 15:34
OlegON
 
Ну нифигасе, а при чем здесь 40 серверов? Погоди горячиться, что терминал делает на сервере? Во-первых, мне показалось, что ошибка регистрации библиотеки совсем не относится к тому, что она не работает. Во-вторых, лучше разобраться, чем с каждой версией винду переставлять. С регистрацией оставим. Попробуй библиотечку кинуть в system32, потом посмотри (только если это не сервер), есть утилитка FileMon (sysinternals.com), она позволит отследить, какой файлик искался и не был обнаружен. Отсутствие точки входа говорит либо действительно о том, что библиотека крива (другая), либо о том, что ее нет. Кстати, основные мои подозрения ложатся не на .NET, а на ActiveSync
17.10.2006 16:02
Propil
 
olegon,
согласен.
Устанавливал терминал Mobile Compia.
Дак вот, он тоже нехотел работать с ActiveSync, который С+ дает.
переставил на тот, что лежит на CD с терминалом - все пошло
17.10.2006 17:11
inna
 
На чистой машине с ActiveSync от С+ работает. На старой стоял ActiveSync, который шел с терминалом у него версия 3,8. С+ дает 3,7 и сказали что нашу сносить не надо. Мы и не сносили. Когда пошло все это мы пробовали сносить и ставить 3,7. Не помогает.
olegon, смотрю на filemon и не могу найти разницу между работающим и неработающим терминалом. Там где error, там и на работающем ошибка. dll неработающий находит и не ругается на нее. На READ ошибок нет, только на QUERY. Я не очень тут специалист - подскажи что конкретно смотреть.
17.10.2006 17:18
OlegON
 
Погоди, попробуй тогда снести 3.7 и ставить тот, что идет с самим терминалом?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.