30.10.2006 06:50
reddevil
 
Up, помаленьку)
Применели все рекомендации, перезагрузили-в субботу вечером повторилось. При это м количество сесси было ну не больше сотни. Куда еще копнуть у ма не приложу %(
30.10.2006 08:36
OlegON
 
Так ты посмотрел, сколько в этот момент было TCP-сессий? Или про них речь? На металинке смотрел? SHARED убрал? Какие именно рекомендации применил? Я все таки тоже склоняюсь к мысли, что винда дурит.
30.10.2006 09:39
reddevil
 
"было TCP-сессий?" - никак не смотрел по времени суток прдполагаю.
"На металинке смотрел" - паролем поделишься?:)
"Какие именно рекомендации применил?" - которые в этой ветке и по ссылке. USE_SHARED_SOCKET- убрать не могу.
30.10.2006 09:53
OlegON
 
А что мешает использовать Connection Manager? Пугает меня этот USE_SHARED_SOCKET. Не верю я в то, что на винде с достаточно большим количеством подключений это будет работать. Кстати, у тебя везде dedicated?
30.10.2006 09:56
OlegON
 
TRACE_LEVEL_CLIENT= 16
?
TRACE_DIRECTORY_CLIENT = <directory>
TRACE_FILE_DIRECTORY= <filename>
30.10.2006 10:05
reddevil
 
Цитата:
olegon TRACE_LEVEL_CLIENT= 16
?
TRACE_DIRECTORY_CLIENT = <directory>
TRACE_FILE_DIRECTORY= <filename>
делал с SUPPORT, конец файла во втором сообщении(я если честно ни хрена из него не понял)
30.10.2006 10:09
OlegON
 
Сделай батничек с
Код:
netstat -a>log
rar m -agDDMMHHMM log log
и пускай раз в 10 минут на сервере. Скажи, чтобы точно засекли время, когда подвисли сессии и в течение 10 минут пробовали логиниться.
30.10.2006 10:19
reddevil
 
батник круглые сутки с интервалом в 10 мин гонять или только когда проблема возникает?
30.10.2006 10:27
OlegON
 
да думаю, что лучше заранее иметь логи происходящего, т.е. вдруг всплекс сессий, потом они все отвалятся, все висит... Пусть круглые сутки вертится, там маленький лог-то, просто куча их будет... Зато хоть на что-то посмотрим... Нужен будет лог до момента повисания, и в момент повисания. Ты же спишь иногда :) Главное, чтобы время повисания на сервере смотрели или на синхронной машине, а то запаримся нужные логи искать.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.